Ва
Валерий

ГД, запретить на хрен двойное гражданство, пущай люди выберут, со своей страной они или где?

Ответы
Михаил Гехт

Не путайте двойное и второе. Двойное - когда страны между собой договорились об общих правилах (налоговых, например). А второе - когда в каждой стране по законам этого гражданства. В этом смысле удивляют высшие государственные деятели, имеющие гражданство США. Там присяга гражданина, что против США действовать нельзя. Возьмём того же Пескова ...

А5
Алексей 54

Правильно. Обнаглели некоторый со своими деньгами и чувством свободы. А когда коснулась беда, так все в кусты, а чужое гражданство спасает. Давно пора было такое сделать. )) .. Вопрос в том, кто в думе остался с таким мнением?

Z*
Z *Ирина*

Лишь бы они не выбрали иностранное гражданство.. а то у нас ГД станет иностранной. 🤣🤣🤣

Стас Васильев

А если страну долбоебы, жулики и воры во власти одолели и страну любишь. Что делать?

The Мишка На Юге

Чем же мы тебе жизнь испортили ?вот тебе какое дело у кого и какое гражданство)?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Запретить надо бабкам голосовать. Тогда, может быть, и в Думе нормальные будут

Rita

Правильно,пусть определяются в какой стране лучше получать пенсию.

Ев
Европа-Плюс

Так как раз у нас депутаты все с тройным гражданством и сидят в ГД.

Alex Alex

Быть со страной, и с глупым правительством, разные вещи

Nikola Mahkov

-это точно!=не проституциируй!-родина Одна!-

Бо
Борис

Так давно запрещено. просто не наказывают.

Татьяна Владимирская

и таким макаром еще полмиллиона свалит

Ва
Валерий

квартиры пущай оставляють и в добрый путь

Татьяна Владимирская

кто, депутаты?)

Ва
Валерий

все

Ва
Валерий

По данным Госкомстата в России 18 миллионов чиновников, что составляет
пpимеpно пятую часть всего неpаботающего населения стpаны..

Татьяна Владимирская

и у всех двойное гражданство

Ва
Валерий

БЮРОКРАТИЧЕСКАЯ ФОРМАЛЬHОСТЬ. Чтобы Украина могла
вступить в HАТО, она должна пpинести по четыpе фотогpафии (3 х 4 км),
множество спpавок и хаpактеpистику с места пpедыдущего членства.

Алина N

начать нужно с депутатов и чиновников.

Ва
Валерий

кончать...с ними

Алина N

Тем более, что всё уже было. Как известно, после ВОВ СССР фантастически быстро восстановил народное хозяйство. Одной из причин героической работы трудящихся была введённая в стране прогрессивная форма оплаты труда. Когда один из руководителей государства Анастас Иванович Микоян возмутился, что зарплата простых рабочих выше чем у членов политбюро, Сталин предложил ему пойти в простые рабочие.

Ва
Валерий

Откапал,
Отплакал
Октябрь-стиходей.
...Снег падал
На падл,
И хороших людей.

Олег

Во власти и в Думе почти все с двойным

Елена

евреям вот пригодилось😁

Алина N

👏👍🌹🤝браво!!!!!!!

Анна

Почему?

Маша

Ага