Бр
Брат

вы завидуете людям, которые богаче, успешнее, красивее, счастливее вас, к примеру соседям, друзьям, одноклассникам, коллегам?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Я завидую !! Очень завидую тем , кто нашел свой талант , ну или какие-то способности в себе открыл ! И взращивает их в себе на благо семьи и страны.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы ж не жили в Советском Союзе , а потому вы не можете сравнивать .

~E
~ Eva Lansca ~

Нее , не жили . Может родились , но не жили

~E
~ Eva Lansca ~

Но вы ведь не успели получить бесплатно образование , квартиру , хорошую работу !!

Бр
Брат

это утопия, получать все за бесплатно

~E
~ Eva Lansca ~

Но ведь не было это утопией ибо мы так жили.

Остап Бендера

радуюсь за них, особенно за Ахметова.

Маша

Не-а

Бр
Брат

вы ебанутая, ник ваш такой на спрашке

Маша

🙄 вы головой ударились?

Маша

Ну,тогда ты ,извини,по жизни такой

Маша

За твою ебанутость? Благодари родителей,не меня