Висадка Пасажирів

Может быть, обеспеченная теплыми сортирами страна подобреет и не будет больше пытаться навязать миру свои кровавые преобразования?

–5
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Точно. Хохлам пора. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили. Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого вашими фашистами...

Висадка Пасажирів

висєр вєлікодєржавного

Василий Стеклов

🖼От этих вряд ли можно ждать доброты. По Украинскому ТВ были призывы кастрировать и калечить русских пленных и убивать русских детей. Вы слышали врача Геннадия Друзенко и телеведущего Фахрудина Шарафмал? Причем Шарафмал сослался на слова нацистского преступника Адольфа Эйхмана. Видимо политика Украины согласовывается с такими взглядами, если в эфире ТВ произносятся такие призывы.

Висадка Пасажирів

) такое ощущение, что русский солдат за тем и едет на мою Родину

Василий Стеклов

То есть и Вы относитесь к изуверам и садистам?

Висадка Пасажирів

все, що вродить на моїй Батьківщині стане впоперек горлянки ворогам. Це аксіома.

Василий Стеклов

Логика хохляцкая: садисты и изуверы хотят доброты🤣🤣🤣

Висадка Пасажирів

Welcome to Ukraine, сука

Василий Стеклов

Просто некуда будет ехать. Украина уже рассыпалась.

Роман Штефан

Я ржу с вас! Неужели вы действительно думаете что в России, люди пользуются люфт клозетами? Я их видел в деревнях, как дополнительный туалет, для того, чтобы не таскать грязь в дом, когда работают в огороде. Включите мозги, отключите пропаганду!!! К сожалению, большинство граждан Украины, являясь русскими, считают себя украми, благодаря СМИ.

Роман Штефан

Мне смешно это слышать! И горько! Вы верите лжи, не приводя фактов

Висадка Пасажирів

лижі не їдуть? Рома, ти не в курсі, що війна?

Роман Штефан

Мадам! Вы прекрасно говорили по русски, и вдруг перешли на мову? Я в курсе что будет война, когда в 1990-м году, мне сослуживцы с Украины, сказали"Мы кормим Россию, сейчас отделимся и москали с голоду сдохнут " Это был 1990-й год! В России даже понятия не имели, что уже тогда вас накачали ненавистью. Война! Войну начало ваше правительство со своим народом, только за то, что Восток Украины говорит по-русски. Порошенко Заявлял с трибуны что они будут сдыхать в подвалах, потом Зеленский. Вы это не слышали, или забыли? "Москаляку на гиляку"-это русские кричали? " Шаурму из москальских дитив"! Это тоже русские? Неужели вы до сих пор думаете что Россия на вас напала?

Висадка Пасажирів

це знає весь світ, лише расія не розуміє што тваріт

Роман Штефан

Что? "Москаляку на гиляку?

Роман Штефан

Я ржу с вас! Неужели вы действительно думаете, что в России холодные туалеты? У меня в доме, с 2000 года, стоит жакузи,итальянская раковина и английский унитаз. Причём, я не самый богатый. Уличные туалеты, видел в глубокой глубинке, и то, как второй туалет , для того, когда работают в огороде, чтобы не таскать грязь в дом.

Висадка Пасажирів

а воевать.. лично вам ..охота?

Роман Штефан

После того, что ваши нацисты сожгли живьём людей в Одессе, восемь лет расстреливали Донбасс, прикрываясь мифическими зелёными человечеами, после того, как россияне лечат, кормят и ухаживают за пленными, а Украина возвращает пацанов после пыток, с отрезанными пальцами и кастрированных, после того, как расстреливают караваны с продуктами для мирных жителей, и медицинские машины, я не только воевать готов. Три конфликта на Кавказе я пришёл, в 90-е. И там люди целовали руки и радовались, особенно в Цхинвали. И там не было такого скотства, хотя воевали абсолютно разные этносы, и к тому же одни мусульмане, другие христиане. Здесь же, один кровный брат, продался западу и пошёл войной на другого:"Москоляку на гиляку";"Шаурму из москальских дитив"; на бомбах обстреливавших детский пляж"Всё лучшее детям"! Ваши правители и СМИ вас обманули и ввергли в ненависть к родному брату. Не Россия эту войну начала!!!

Висадка Пасажирів

мальчік в трусіках

Роман Штефан

Жаль мне вас! Ваш мозг не используется по назначению. Орган который не используется, начинает деградировать и отмирает.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вы уже снесли власть с кровью и 8 лет убивали жителей Донбасса. По этому никаких вам теплых сортиров не будет, на лесоповалах их нет, будете ссать под елку. Но сначала вас, мразей зачистят ( особо отличтвшихся)

Висадка Пасажирів

отработают, ога

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А куда денутся

Al
Aleksandr

Пока не будет разрушен Карфаген (кремль) РФ, змеиное гнездо в ВОВ Берлин толку не будет лѣнин предан земле (бунтарь) До тех пор будет КОЛБАСИТь Московию Москва это центр Терроризма во всём мире

Висадка Пасажирів

і буде людству щастя

Серега

Да уже укронацистов почти всех уничтожили так что они свои кровавые преоброзования не будут навязывать,зеленский за свою работу получил миллиарды,а народ пустил в расход по приказу байдена.

Висадка Пасажирів

ну.. все, все) упокойся

Серега

Это обычный ответ на вопрос без зла.

Соболев Валерий

кровавые преобразования - это когда людям навязывают на каком языке им разговаривать, читать книги или смотреть фильмы. от таких "преобразований" гражданские войны случаются.

Висадка Пасажирів

на суахили

Соболев Валерий

на суахили говорят в трёх африканских странах и ни в одной из них он не является единственным государственным. даже негры умнее некоторых "европейцев".

Висадка Пасажирів

ти ж мій маленький расистик)

Св
Светлана_Светлана

Видимо кроме туалетной темы ничего не волнует, печалька. Мы им про Чайковского, они нам про сартир. Никогда друг друга не поймём, тут и пытаться нечего.

Св
Светлана_Светлана

Вот ещё одни нацисты. Че у нас то никого не трогают: ни таджиков ни молдован. А нам русским стоит появится сразу как полоумные бросаетесь и орете что у вас кожа белее чем у нас и тд и тп. Все сидели в Российской империи ей управляли цари этнические немцы, потом еврей Ленин, сталин грузин и хохол хрущ. Но все претензии к коренным россиянам. Вы совсем обнаглели.

Св
Светлана_Светлана

Всех мы вас бедных угнетаем. Миллион раз и доходы с этого имеем. А насчёт поляков вы не против. Скоро будет вам речь посполитая. И станете поляков панами величать как в былые времена. Мы ж не поляки. Нам хамить можно. А им фиг.

Св
Светлана_Светлана

Если на то пошёл главный угнетатель России это Владимир Киевский. Вот кто колонизатор

Висадка Пасажирів

)))) хах..прікол

Висадка Пасажирів

колонізувати неіснуючу країну - це сильно, звісно

Дэн Люк

Это вы сейчас про Укрорэйх? Они вроде как убеждены что россияне тырят у них унитазы. Вроде Как Украина страна унитазов ивзять в ней кроме них нечего...

Дэн Люк

ПРОСТО НАПОМНИТЕ О ЧЕМ ШЛА РЕЧЬ в том диалоге в котором я якобы сбежал )

Висадка Пасажирів

просто давно вас позначено як рашиста, з яким неможливий діалог

Дэн Люк

для вас все кто хоть немного разбирается в политике рашисты ?..... любите вешать ярлыки ? или просто не воспринимаете никакие доказательства и документы ?
Допускаю что вам не нравятся мои аргументы , а так кавк опровергнуть их вы не можете , то просто переходите на личности и обзываетесь

Висадка Пасажирів

вже розмовляє зброя

Дэн Люк

ясно....васа уже оцифоровали ((........ сочувствую (

Иван Подколодный

Да. Это точно. Всё хорошее и плохое рождается именно таи - в туалете. Там освобождается пространство в организме, для появления новых мыслей и идей.😃

Галина Александрова

Может ..быть! Если ещё снабдите чайниками,с подставками...и прочими прелестями... Кстати,как там со срачами в самой цивилизованной стране?

Василий Бубновский

А что случилось? Буряты не все унитазы украли в Киеве? 😂🤣😂🤣😂 Интересно, кто такую чушь придумал? У пропагандонов богатая фантазия!!!

Висадка Пасажирів

в Кієвє ? В Кієв лєтят ракєти

Василий Бубновский

Все так. То вони літали у Луганську, та казали, що це кондиціонер вибухнув, а зараз кондиціонери вибухають у Києві.

Висадка Пасажирів

та ви розкажете, звісно

Aлександр Кузьмин

Так обеспечьте её уже на конец - и спите спокойно ! Тока сегодня верещать уже поздно ! Мы УЖЕ пришли срать в ваши тёплые сортиры !😄

Висадка Пасажирів

засирати вмієте

..

Кончится туалетная бумага и они выйдут на улицы в знак протеста ) А там глядишь и до перевыборов дело дойдет.

Кот И К

нееее..пока мы вас не добьем в говно,мы будем срать на улицах Киева и вытирать жопу вашими вышиванками..🤣

Alisa Warshavsky

А может власть придержащие, прекратят распродавать свои страны в угоду своих волчьих аппетитов?!!!!! .....

Висадка Пасажирів

когось конкретного маєте на увазі?

Alisa Warshavsky

ОПГ Путина и Зеленского с Каламойским..

Ольга

придумали бы что-нибудь новое. Видно для хохлов унитаз- это самое великое достижение цивилизации. 😁

Ва
Валерий

как ВЫ правы-США со своими Индейцами и мексиканцами без сортиров и в резервациях уже давно достала

Ru
Rusl

Да хрен их знает, по всему миру базы понатыкали. Добровольно не уйдут, только силовым способом