Нерасторопная Женщина

Почему все мамаши уверены в гениальности собственных детей? На чём они основываются?

Ответы
Любовь Золотарева

На слепой любви к своему отпрыску. После стольких забот и внимания к нему, разве захочешь, чтобы этот отпрыск не был гениальным.

Просто Петрович

Ну потому что свой ребенок всегда самый лучший.. Э тоя вам как отец прекрасного молодого человека говорю.

Сперанский Вадим

На том что они отдали за это крайне много времени сил, денег и желании ощутить собсвенную важность

Максим Jw

Не все. Склонность обобщать ещё не является признаком интеллекта.

Vik I Am

На собственной!) Исключительности..
На чём)) же есчо..!!✨🤭💫🐾

Нерасторопная Женщина

Ну и самомнение...

Vik I Am

Эт.самый!) Страшный..бичь!!))
✨😌💫🐾

Светлана Ли

Дети должны быть умнее родителей по идее

Георгий Крымский

Евреи никогда не скажут о своих детях плохо , когда воспитывают , а тем более шлёпнуть по попе , или вы едите в поезде , ребёнок балуется , бабушка будет вам рассказывать какой у неё внук умный и воспитанный , точно так же родители Кавказской национальности , они всегда своих детей хвалят , и плохой пример ...все мы знаем как проходит воспитание детей в российских семьях , не хочется об этом говорить .

Серафима

Разве это плохо? Хуже,когда наоборот

Татьяна Владимирская

свои дети самые лучшие, это априорно

Алекс Венцель

На слепой родительской любви...))))))

Маша

Далеко не все. Есть и объективные

Шагарьян Хайретдинов

потому что все дети гениальны

Владимир Вельский

На собственных "асюсениях" 😁

Марго Беккер

ни на чём им таак хотелось бы

Qqqq Qqqqq

на том что дети самые лучшие

Андрей

Особенно, европейские мамы.

Brown Sparrow

на эгоизме и высокомерии

Nikola Mahkov

-родительский ЭГОИЗМ!--👍

То
Толян

автор всегда хвалит свое

Al
Ali

на больном воображении

Бо
Борис

На своей Гениальности.