Pr
Prank

"Любить,так королеву,проиграть,так миллион" но чаще всего получается "мне все равно с кем спать, начальницей или уборщицей?? 😞

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Любить надо не королеву, а просто хорошую, добрую,отзывчивую, понимающую, умеющая любить девушку)). Дело не в профессии, я видел девушку она работает на бензаколонке, но она просто Джаная )). А нужно искать что бы девушка была не только красива внешне, но и душою, а иначе мужчина будет не лучше джахили.

Александр Можаровский

Да... намешала. Профессии и самую древнейшую из них( имею ввиду секс) . Хочу заметить что и секс ( сон) бывают и по любви и по незнанию .По статистике на Рублевке по статистике РУБЛЕВСКАЯ ЖЕНА аж 6 месяцев являлась таковой до развода.

Никсвен

когда вообще нет никого .рад всему типо того . или азарт . или нет сил отказать . или не хочет обижать . я хз . я никогда не спал мне все равно полохо или хорошо аще по баробану . мне и так норм . а вам норм ?

Никсвен

xeчуй

Pr
Prank

ииииаааааа

Никсвен

получить сприсаные акьжики и не присанык кьюквы

Pr
Prank

bbbbbbhhhhhhhhhhaaaaaaaaaa

Никсвен

бабуэан

Дмитрий Алексеевич

во-первых не "проиграть", а "воровать", а во-вторых- спать (в прямом смысле) можно, действительно с кем угодно! Ты же спишь в поезде или в самолете с совершенно посторонними людьми

Pr
Prank

Ебать — так королеву, воровать — так миллион — русская пословица. Часто вместо «воровать» употребляется «проиграть», а слово «ебать» заменяется словами «целовать», «полюбить». Именно так пословицу произносит героиня Ирины Муравьёвой в фильме «Москва слезам не верит».

Дмитрий Алексеевич

Ну тебе виднее, Ты, видать знаток русской словесности! А что насчет спать?

Pr
Prank

чтоб знать такие простые вещи не нужно быть знатоком русской словесности.а на счет спать сам подумай и надеюсь найдешь ответ.

Дмитрий Алексеевич

Так тогда и ты подумай над своим вопросом - найдешь ответ, а не задавай его всем

Евгений Лавровский Женат

Как писал Маяковский: " Мне еб.я нужна, как китайцам рис. Пусть х.й как телеграфный столб топорщится. Мне все равно кто подо мной лежит: королева или уборщица"

Pr
Prank

БРАВО!!!

Ринат Фамутдинов

Я спал однажды (оказалась училка нем. языка (до мозга костей)). Блин банан уборщица по-немецки так не сыпет матом как эта (причем по-немецки)

Pr
Prank

ух ты Ринат,ты красавчик!

Ринат Фамутдинов

Я? Да обычный чудак на букву м... Просто дискотеки вел в городе... Вот настоящие немки в люле ураган!!!

Сергей Александрович

надобно уважать себя, а не скатываться на уровень шлюхопроститутства! Я, вот, себя не на помойке нашел, чтоб непонятно с кем спать......

Роман Ефремов

+18
Кацапське м"ясо здалось в полон в Мар"їнському Бандерштаді!!!... Слава Мар"їнським Кіборгам!!!

Роман Макаров

увы,королевы с кейсами на «лимон баксов» не валяются на дорогах свободно,приходится плебеек баловать,как ни прискорбно ',увы...

Лариса Данькова

Не любит наши мужчины изысков. Как в поговорке, что пинца на белом коне можно прождать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

Pr
Prank

ах не легка наша бабская доля

Фе
Федор

говорить можно всяко разно. главное,чтобы женщина была женщиной. В кровати не важно кем по жизни она.а как она в кровати.

Имя Фамилия

а какая разница между начальницей и уборщицей ? вроде и та и другая женщины и еще не известно кто их них более женщина)))

Имя Фамилия

тебя пущу тварь продажная))) кяфер поганый сын ишака

Pr
Prank

ха хах ах мамку в студиюююю

Pr
Prank

🌹

Имя Фамилия

вас пидоров хватает только гавкать))) сявка ты вонючая

Pr
Prank

а что,ты что ли не гавкаешь???

Ирина Циркина

а что королева не может работать уборщицей!чаще всего именно они и умеют хорошо расслабляться чем начальница

Pr
Prank

согласен

Марта Кошка

УБОРЩИЦА ТОЖЕ МОЖЕТ СТАТЬ НАЧАЛЬНИЦЕЙ. МОЯ НАЧАЛЬНИЦА ТАК И НАЧИНАЛА. И НИКОГДА НЕ СТЕСНЯЛАСЬ ЭТОГО.

Сергей Михайлович

ок-недавно поднял с лимона сатош на сайте 999-биткоин-потом продул)-плюнул на королеву и прошёл спать!

Svetlana D

не главное с кем,главное как и что ты при этом чувствуешь,и после начальницы может быть противно

Михаил Лаптев

Я вообще-то люблю спать с любимой женщиной. И мне плевать, кто она по профессии или по должности.

Olga Pokrovskaja

"Ты лучше голодай, чем что попало есть. и лучше будь один, чем вместе с кем попало" (О.Хаям)

Pr
Prank

Да ну нах

Olga Pokrovskaja

Это Ваш выбор, Prank

Виктор Бирюков

На счёт любить согласен, а вот если проиграл миллион которого у тебя нет, это печально.

Валедин Сапиев

...срабатывает животный инстинкт... а он на возраст и положение не обращает внимания...

Pr
Prank

Именно