На
Наталья

Предложили вернутся на прежнюю работу, и заработок выше, и я хочу вернутся, но мне почему то неудобно перед нынешней начальницей. Сижу и думаю, как бы мне так деликатно сообщить ей об этом?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

В заявке на увольнение напишите причину и как факт укажите, в чем причина , по статье или сразу уволят без отработки или отработка или если вами дорожат предложат зарплату по выше но если по договору -то чтоб с процентной меняющейся или потолок на год и возобновлять по процентной🧐

Ав
Автор

Я кладу заявление на подпись, предварительно накопив на подпись других бумаг...начальнику что б было еще тоскливее...Типа вон какой работник толковый,сколько наворачивает бумаг, а теперь уйдет...кто на его зарплате бесплатной так вкалывать будет?

Виктор Ш

Скажите ей прямо, что хотите вернуться по причине более высокой оплаты.
Если вы нужны очень, то повысит вам тоже.
А может обрадуется.
Вариант этот нельзя исключать.

На
Наталья

может и обрадуется))))

Z*
Z*Ирина

Принесите ей на обед вино в выходной, если вы уж такие подруги, и выложите свою историю.. Вот она вас по дружески и поддержит.. 😁

На
Наталья

но муж то еще не знает) ему то тоже надо сообщить)

Z*
Z*Ирина

Сообщить и так успеется. Настроить вам себя нужно для увольнения. Видимо в этом дело

На
Наталья

да. Вы правы

Z*
Z*Ирина

Тогда вам для храбрости и радости... из бара, где все для гостей.. и вперед. 😁

На
Наталья

Это точно

Константин Саратовцев

Нужны веские аргументы возврата. Могут потом и пригнобить возвращенку. Лучше выбирать надежную контору.

На
Наталья

Вы какую то ерунду говорите.

Константин Саратовцев

Кто новый. кто старый, если на ОДНОМ месте всю жизнь?

На
Наталья

Я Вам объясняю. Я всю жизнь проработала на одном месте, потому уехала на три года в другой город. Вернулась, в моей организации должностей вакантных не было. Я ушла на другую работу. И вот должности освободились. Я хочу вернутся. И директор ждет меня.

Константин Саратовцев

Теперь чуть мути поменьше. То есть обратно, где всегда. Нормальный выбор. Знаешь чего ожидать.

На
Наталья

да

Дядя Миша

А что неудобно то? Ты же в своём коллективе будешь работать, а не у начальницы в кабинете.

На
Наталья

да

Дядя Миша

Возвращайся!

На
Наталья

я готова

Дмитрий Каракозиди

Просто сказать: Мне предлагают другую работу, и заработок выше. Как мне поступить?

На
Наталья

Спасибо.

Алекс Венцель

Мне тоже было когда-то такое предложение, но я своих принятых решений не меняю...

На
Наталья

Почему?

Алекс Венцель

Тринадцать лет без выходных и больничных! Честно устал...крутился как белка в колесе.но зато при мне всё работало как швейцарские часы.))))))

Ма
Марта

Ложный стыд. Скажите ей, что вы рады с ней работать и благодарны за приглашение.

На
Наталья

спасибо

Serij

Прямо так и скажите. Что зовут и зарплата выше. Если не подымет, то вот и повод

Ол
Ольга

Полностью согласна! Не надо чувствовать себя крепостной.

На
Наталья

спасибо

Qqqq Qqqqq

когда эта начальница вздумает сократить штат она не будет долго размышлять

На
Наталья

согласна, тоже верно.

Qqqq Qqqqq

и потом разве денежка бывает лишней

На
Наталья

вот вот. И мне там комфортнее

Qqqq Qqqqq

в общем одобряю

Вася Васильков

"Будь здорова.Мне приятно с Вами было работать!"Я аолчая и люблю бабло.😜😁

На
Наталья

А кто не любит? Странный Вы

Вася Васильков

Есть кто любит работу .Ничего странного.Скмотря сколько работают

Ольга

неудобно спать на потолке. Искать лучшее- нормально И все это понимают.

На
Наталья

спасибо

Ел
Елена

Так и сообщите и не тушуйтесь. Спокойно, объективно объясните почему

На
Наталья

спасибо

Ольга

Я хочу вернуться на свою любимую работу. Меня там ждут. Простите….

На
Наталья

спасибо

нш
николай шляхов

А что тут неудобного? Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше.

Александр Мамедов

Вы что у нас большой специалист? Или уколы делаете небольно?

На
Наталья

я хороший специалист

Татьяна Царькова

о чём вы собираетесь намекать? они же сами позвали - возвращайтесь смело

На
Наталья

я не собираюсь намекать, я буду прямо говорить

Татьяна Царькова

О! вот так и надо! Удачи, Наташ!

На
Наталья

спасибо

Konrad

А ты лучше подумай,как на потолке спать неудобно.Вот почему?

На
Наталья

Вы еврей?

Konrad

Ну дааа.Особенно в молодые годы был.

Андрей

не переживайте! работайте! уйти всегда успеете- удачи!!!!!

На
Наталья

спасибо.Я уйду

Бо
Бока

Ты совсем дура?! О себе думай, всем наплевать на других

На
Наталья

Спасибо)))