Pr
Prank

"Любить,так королеву,проиграть,так миллион" но чаще всего получается "мне все равно с кем спать, начальницей или уборщицей?? 😞

Ответы · страница 2
Viktor Klok

Со вкусами у вас уважаемая не в порядке.Я НЕ ЗАСУНУ СВОЙ ЧИСТЫЙ В ТВОЮ ВОНЮЧУЮ ДЫРКУ

Pr
Prank

долбаеб что ли?? чистый у него член...ну соси его сам тогда,рас такой чистый,идиот!

Viktor Klok

ДА чистый и будет его сосать если захочет любимая женщина,но такая тварь как ты

Pr
Prank

тварь твоя мама,козел!!! вести себя не умеешь!!!

Pr
Prank

придурок,индюк тоже думал....

Pr
Prank

сам то как думаешь?? ты же любишь думать..вот и подумай на досуге...тебе оно надо,задавать глупые вопросы!

Pr
Prank

это ты про своего папу написал??

Елена Рудыка

лишь бы чувства были искренние. а то получится, что уборщицы как бы и не люди вовсе

Елена Рудыка

а вообще - попробуйте полюбить уборщицу и дайте ей возможность стать королевой рядом с вами

Pr
Prank

а мне все равно с кем спать...у меня были уборщицы...замечательные дамы

Елена Рудыка

вот-вот. среди уборщиц дамы часто встречаются. гораздо чаще чем среди элиты

Олег Тарасенко

Нет,большинство мужчин более разборчивы! Ваш образ мыслей присушь отнюдь не всем!

Мария Дмитриева

Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех с кем хочется проснуться!!!

Танзиля Даутова Халикова

Любить,так королеву,грабить,так миллион",а дальше "на вкус и цвет свои друзья"

Татьяна Винокурова

да нет, дорогой, с уборщицей ты спать не будешь, если у тебя есть образование

Pr
Prank

спал же и не однократно...они вед тоже хотят ласки..

Татьяна Винокурова

вот только не кощунствуй....по себе знаю, поэтому так говорю

Pr
Prank

не знаю...что тут плохого...если она уборщица. :?

Татьяна Винокурова

это ты только здесь так говоришь

Pr
Prank

нет не только здесь.у меня были две уборщицы,пригласил на уборку квартиры.понравились...вот и переспали пару раз.и что тут плохого?

Ru
Russmensch

Так это смотря какая начальница. Порой лучше с уборщицей, а то спиться можно

Нина Сорокина

А я то , дура, думала, что спят с женщиной, по крайней мере, которая нравится

Роман Королёв

наверное потому что потребность физиологическая, а не этимологическая.

Юрий Суровегин

...главное ,что бы была хорошенькая и желанная...на ней же не жениться...

Юрий Суровегин

..дааа да япон и с хреном.ю..

Pr
Prank

+7 926 9473275 вот мой еще один номер,звони уже

Юрий Суровегин

...а зачем звонить-хорошо же здесь общаться....давай по общаемся по скайпу

Владимир Асиновский

"Пусть говорят что не красавица. А мне такие больше нравятся............."

Лайт Темнова

да, а почему так получается? вы мужчина, вы и ответьте на этот вопрос

Папин Друг

Ну действительно- разницы никакой- на манде корону ведь не носят...

Александр -

Кто симпатичнее,кто дает и кто лучше как человек,того и выбирают!

Ar@mis Kuralessoff

Нее... Эт не мое... Сплю только с Любимой... Да и не заснешь с ней... 😄

Алексей Ак

Да лучше с бедной уборщицей, чем с Королевой Великобритании.))))

Ольга Петровна

а с кем спать разве зависит от этого от любви должно зависеть

Василий Симаков

Полная безнравственность мысли. У таких людей нет будущего.

Александр Демидов

Кого люблю, та и королева. И корона с моей головы не упадет.

Олег Якубовский

у каждого своя планка. но расти нужно планку поднимать....

Pr
Prank

Я не знаю, кто вы, но лучше бы вас не было. Я уверен, все согласятся со мной.

Олег Якубовский

ого.. я вам что-то плохого сделал? или потому что я русский? да америка и европа с вами согласятся. лучше бы русских на было. можно было бы Россию пограбить...