Viktor Klok

Правосеков в плен не брать -
Сразу в ад их отправлять!
Пусть Бандере и чертям
Рекламируют майдан.?

Ответы
Зоя Меньшаева

На Украине есть друзья... Я за них боюсь всегда! Слава Ваши мне близки и понятны, и ясны! Как помочь, как отстоять мне уж видно не понять.

Федор Семечкин

Мы ж не звери. Их надо судить по закону, а то чем мы лучше них? Какой пример детям?

Areg Simonyan

Ни в коем случае! В плен надо брать.Это такие же люди,только они думают иначе.

А Нас- Рать!

Как Бандера святой На века завещал, Правосек молодой На Майдане скакал. Боевой свинопас, Отлюбив всех свиней, Уходил Опанас Убивать москалей. От тоски еле жив, Запер хлев боевик И садился в свой джип, Зарядив дробовик. Обещал: - Будет кровь! Колорадам конец! Я не зря "Totenkopf" Набивал на крестец! Занимался рассвет, И один старичок Ему крикнул вослед: -Спили мушку, внучок! Как старик накликал, Не забудем вовек. Под Славянском попал В плен младой правосек. Поналезли гурьбой, С трех сторон обложив, Вспыхнул яростный бой, Поцарапали джип. Опанасу приклад Прилетел чей-то в жбан, Пнули пыром под зад, Отобрали дробан. Начинали допрос, Приступил журналист: "Правосек, выше нос, Не закончилась жизнь! Протоукр удалой, Бедна хата твоя, Поселковым главой Мы назначим тебя. Присягни президенту, Нацистский холуй, Ты гвардейскую ленту Хоть раз поцелуй!". На такие дела Правосек осерчал. "Хутин пуй, лалала!"- Он в ответ прорычал. Хитрый, словно шакал, Подходил политрук, Стопку водки давал Пить из собственных рук. Говорил политрук: "Мы скостим тебе срок. Ты за Сталина, друг, Пригуби хоть глоток". Но в ответ правосек: "На ножи москалей! Мне горилки, кацап, Вместо водки налей!" Не фильтрует базар, Что ж, судья ему бог И сказал комиссар: "Ты достал, бандерлог". И под небом ночным, Соблюдая черёд, Надругался над ним Ополчения взвод. Хоть отважен и смел, Как рассвет наступал, Бандерлог пожалел, Что мелкашку не взял. А как по блиндажам Разошлась солдатня, Труп остывший лежал В свете робкого дня. Расскажите народу, - Умер юный герой! За Ляшко, за "Свободу", За край свой родной. Невернувшимся с боя, Вечной гибели нет: На Майдане героя Установят портрет. Не забудут вовек Как он бился с руснёй. Молодой правосек, Мы навеки с тобой! Не видать перемоги, Укровоинов бьют. Но пройдут бандерлоги: - Опанасу салют! Горько плачет тальянка, Плачет еврокозак, В ридной хате Оксанка Плачет в горьких слезах. И защитников прав Плач стоит над Москвой, Тихо плачет в рукав Константин Боровой. Плачьте, братцы, дружней, Плачьте в десять ручьев, Макаревич Андрей, Шац, Навальный, Немцов! Нет, не зря он погиб, Гордо приняв свой крест. Ведь за этот прогиб Укров примут в ЕС.

Areg Simonyan

Истинный патриот России не допустил бы войны на Украине.Правда - это добро.Если укры хотят в ЕС, то это их выбор.Возможно, и нам следует туда войти раз у нас поднять экономику не получается.

Галина Ясная

Если можно было одним кликом это делать...кликнул и нет фашиста......

Сергей Кувайцев

Нет,давай вшей не будем щёлкать,может уговорим не пить кровь?!

Наталия

И там пристроются...в ад, в самый зад...тапочки караулить.

Натали Наталья

Не рекламируют, а устраивают)))) Если получится))))

А Нас- Рать!

потрошенко и там организует... будет главным чёртом с золотыми рогами и копытами..

Натали Наталья

И свите там дело найдется...Так что прямая им туда дорога)))

Галина Ясная

УКРАИНЦЫ ОБРАТИЛИСЬ К РОССИЯНАМ

Ол
Ольга

Им с чертями - в самый раз. Эта участь не про нас.

Ольга Кузмичёва

На такие вопросы не отвечаю

Камнесборка

ебануты м с добрым утром!

Надежда Сокур

Это будет правильно!

Ма
Мари

надо помучить их ещё

Мила Мила

🙂 сегодня праздник

Елена Елена

поддерживаю !!!

Виталий Леденец

Пусть..жарясь..

Владимир Снижко

Дебил рассеи?

А Нас- Рать!

Люблю правосеков...особенно когда их ебаshат!!!!

Владимир Снижко

так приезжай, ч_мо рассейское.

А Нас- Рать!

чмошник- твоя фамилия, упырь. соси у потрошка и не вякай

Саша Россиянин

слава россии

Лилия Жаднова

Ух, хорошо!

Марта Кошка

ТИПА ТОГО.