27 июня этого года Секер Арслан, жительница Турции отпраздновала круглую дату, ей исполнилось 120 лет. Пишут, что каждый день она ест четыре продукта, это масло, мед, сыр и на завтрак вареное яйцо.
Смешно думать, что долголетие зависит от того, что и сколько мы едим. Не хлебом единым, ак сказать. Очень много причин, почему человек живет долго. Для самого человека главное-интерес к жизни. А в более глобальном смысле-если его не "подпирает" следующее воплощение, которому пора родиться)))))
Вы правы, сударь. Благодарю
Не факт, что все в правильном питании.. нас больше уничтожают стрессы и непонимание окружающих... Если этого не будет, то можно пить водку, закусывать селедкой... и при этом жить 150 лет!.. )
Спасибо за понимание... ))
она ест четыре продукта, это масло, мед, сыр и на завтрак вареное яйцо.Поробуйте.Вы просто разъелись и ваш организм избалован.
В СССР,130 летний дедуля узнал,что курение вредно для здоровья,хотя курил с шести лет.Курил то он табак.
жителей побережья средиземноморья нам не догнать никогда... от слова совсем)))
Может придет и наше время
ну ... время наше только уходит...а теплое соленое море к нам не придет(((
Правительство повесится с горя от ваших успехов в долгожительстве!...
Да хоть с сегодняшнего дня - масло, мёд, сыр яйцо и да здравствуют 120....
Когда к нам начнут относиться как к людям, а не как к электорату.
Слышал про неё- ещё каждое утро начинается с сигареты и кофе)
Еда каждому своя.. Индивидуально подбирают. 

Мне до скольки не дожить! Мёд и сыр не люблю.
Замените на другие продукты. 
А так вообще ем всё, кроме кукурузы.
Всякие полезные минералы в меня попадают
.
Записала-масло, мед, сыр и яйцо)
С пальмовым маслом.....никогда.
Мы же не знаем какое масло, может из козьего молока
надеюсь я издохну скоро
когда уедем в турцию
Это частный случай
Бабуля молодец.
Хм. Интересно
молодец
да