Лю
Людмила

27 июня этого года Секер Арслан, жительница Турции отпраздновала круглую дату, ей исполнилось 120 лет. Пишут, что каждый день она ест четыре продукта, это масло, мед, сыр и на завтрак вареное яйцо.😊Когда мы будем жить 120 лет и хорошо себя чувствовать?!😊

Ответы
Николай Серегин

Смешно думать, что долголетие зависит от того, что и сколько мы едим. Не хлебом единым, ак сказать. Очень много причин, почему человек живет долго. Для самого человека главное-интерес к жизни. А в более глобальном смысле-если его не "подпирает" следующее воплощение, которому пора родиться)))))

Лю
Людмила

Вы правы, сударь. Благодарю

Николай Серегин

Пожалуйста!)))

Sekach Dev

Не факт, что все в правильном питании.. нас больше уничтожают стрессы и непонимание окружающих... Если этого не будет, то можно пить водку, закусывать селедкой... и при этом жить 150 лет!.. )

Лю
Людмила

Вы мудры, сударь!

Sekach Dev

Спасибо за понимание... ))🦧

Александр Мамедов

она ест четыре продукта, это масло, мед, сыр и на завтрак вареное яйцо.Поробуйте.Вы просто разъелись и ваш организм избалован.

Валерий Плетнёв

В СССР,130 летний дедуля узнал,что курение вредно для здоровья,хотя курил с шести лет.Курил то он табак.

Natali Ник.

жителей побережья средиземноморья нам не догнать никогда... от слова совсем)))

Лю
Людмила

Может придет и наше время😊

Natali Ник.

ну ... время наше только уходит...а теплое соленое море к нам не придет(((

Alisa Warshavsky

Правительство повесится с горя от ваших успехов в долгожительстве!...

Пётр Ермаков

Да хоть с сегодняшнего дня - масло, мёд, сыр яйцо и да здравствуют 120....

Лю
Людмила

👏😁Точно

Сергей Терпугов

Когда к нам начнут относиться как к людям, а не как к электорату.

The Мишка На Юге

Слышал про неё- ещё каждое утро начинается с сигареты и кофе)

Игорь Кузнецов

Еда каждому своя.. Индивидуально подбирают. 😊🎈

Не
Несмеяна

Мне до скольки не дожить! Мёд и сыр не люблю.

Лю
Людмила

Замените на другие продукты. 😊

Не
Несмеяна

А так вообще ем всё, кроме кукурузы.

Лю
Людмила

Ну и хорошо!

Не
Несмеяна

Всякие полезные минералы в меня попадают🙂.

Лю
Людмила

Спасибо! Очень вкусно!

G.
G.....

Записала-масло, мед, сыр и яйцо)

Володя

С пальмовым маслом.....никогда.

Лю
Людмила

Мы же не знаем какое масло, может из козьего молока

Володя

Я про нас.

Он-Это Я

надеюсь я издохну скоро

Света Дмитренко

когда уедем в турцию

Antitролль. Игорь

Это частный случай

Св
Светлана_Светлана

Бабуля молодец.

Лю
Людмила

Да!

Игорь Фолимонов

Хм. Интересно

Elena Lenok

молодец

Коля Чехов

В следующеи жизни.

Даниил ....

да