Анатолий Серёга

Пушкин, когда его обидели, стал стреляться на дуэли. Но, никто из нас, когда его будут оклеветывать, ругать или про жену говорить гадости, на дуэли драться не будет...???

Ответы
Ир

Вы знаете, Ир однажды подобным образом на улице обидели..Муж Ир сразу пришел в милицию и сказал:"Или вы разберетесь, или я сам пойду разбираться, но я не потерплю, что бы моя жена приходила в слезах"..Зная характер мужа, милиция поехала и все подробно "объяснила"..Жена должна быть защищенной мужем, иначе нахрен муж нужен то...?

Анатолий Серёга

...хорошо, когда во всех отношениях.., и "на хрен" тоже...

Ир

Ир была всегда защищена своим мужем..И Ир, и дети...Пару раз муж построил только некоторые "дружные" коллективы, потому что у сына был синяк под глазом-один раз и муж увидел на куртке сына отпечаток ботинка-это был второй раз, когда муж построил и сказал, что будет подобное-из ружья пристрелит..и без милиции сам разберется..

Анатолий Серёга

...был... был? Вы ...?

Ир

Был муж, но отец у детей остался, ведь НЕВОЗМОЖНО развестись с детьми?..Ир разведена...Какие еще возникли вопросы-Ир ответит. Иногда люди разводятся-это тоже для вас открытие?

Г*
Галина *

Не скажите. Дуэль разной бывает. Как-то пожаловалась мужу, что меня сосед оскорбил. Через полчаса сосед пришел с извинениями. Какой уж там был разговор между ними - Бог весть! Но факт есть факт!

Лю
Людмила

Знавала таких. которые за оскорбление жены и даже просто женщин, давали по мордам. Дуэль- время не то. да и честь ни в чести.

Rita

Дуэли,к сожалению,запрещены,а вот "мы подошли из-под угла"дело святое и вмазать за честь жены и вообще за справедливость.

Москва Златоглавая Z

Способы отмщения, призвания к порядку разные бывают. НЕ обязательно стреляться.... Хотя иногда не мешало бы.

Любовь Авдеева

Но по "морде" может "заехать"...! только сразу сматываться надо, чтоб в каталажку не угодить ненароком...

Галина Юлинова

Это глупо, "на каждый роток не на кинешь платок", " собаки лают-ветер носит" Народная мудрость

Анатолий Серёга

Не боли голова, сердце, брось - не щеми.
Не вернуть ничего, ни тебя, ни любви.
И не надо теперь вспоминать ничего,
Что ушло - то ушло, ты живи для него.
И я буду стараться забыть навсегда,
Что когда-то казалось, не забыть никогда.
То, что было недавно, как на шее петля,
Отпустило немного, отдалив от тебя.
Видно всех посильнее, на Земле, штука, Жизнь.
Значит надо хвататься, хоть за тонкую нить,
Что поможет мне вынуть всю сердечную боль,
Что с тобой называли - неземная любовь...

Галина Юлинова

Никогда не переживаю, когда кто то говорит про моих близких, я их знаю лучше...

Александр Гусев

Я просто морду разбил такому хаму. В электричке. Лет 200 назад я бы проткнул его шпагой.

Елена А.

Так Пушкин свою жену последними словами сам не обзывал и другим никому не позволял

Светлана Васильева

Как сказать.... Все люди разные, поступки разные и отношение к ним разное....

Галина Седова

А Вы читали,что убийство Пушкина ,оказывается,было инсценировкой?

Анатолий Серёга

https://www.stihi.ru/avtor/protolyn - стихи.
https://www.proza.ru/avtor/protolyn Анатолий Серёга / Проза.ру
https://poembook.ru/id107214 - поэмбук
http://www.neizvestniy-geniy.ru/ - неизвестный...
Анатолий Серёга / Проза.ру
Анатолий Серёга / Стихи.ру
«Неизвестный Гений» — соцсеть творческих людей
Планета писателя - Анатолий Шлёма http://wplanet.ru/index.php?show=author&id=2419&_u...
https://lit-salon.ru/users/1615 Лит- салон Анатолий Серёга это "мои мысли вслух"!!!

Галина Седова

Спасибо!Кажется,что-то из этого уже открывала...😊

Надежда Тимофеева-Радаева

Мой благоверный сопатку всё таки на сторону свернёт и не одну........

Алексей Малахов

Просто подстерегу в темноте.... и пусть считат что я низок.

Александр Демидов

Но вариант - сразу заехать в рожу... тоже никто не отменял.

Любовь Бородина

Какая дуэль?! Некоторые даже здороваться не перестанут.

Юрий Малиновский

Так лепаж хер купишь....я уж молчу про Глок или Беретту

Юрий Малиновский

У меня Питон45

Vera Naumenko

помельчали нынче мужики....а может законы извращены

Татьяна Мороз

Дуэли не тот век.А в морду не дадите за свою жену?

Анатолий Серёга

...дам!!!..., но жены нет......

Татьяна Мороз

Так пока Вам не о чем думать 🖼

Анатолий Серёга

...почему пока??? Это уже навсегда...

Ольга Литвиненко

Почему? Настоящий мужчина за своих в морду даст.

Ольга

Мужики ныне пошли не те....ныне все по другому....