Любовь Мацарская

"Какая в самом деле дружба, если одним нажатием кнопки тебя просто могут из этих друзей удалить, как только не понравится что-то? Тебя могут заблокировать и забыть о тебе сразу же, потому что в этом мире, который поглотил интернет, никто никому по-настоящему больше не нужен..." А вы верите в дружбу в интернете?

Ответы · страница 8
Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Га
Галина

Нет

Александр Андреенко

Да.

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо вам!

М(
Милочка (*)

да

М(
Милочка (*)

Мы пересеклись 5 лет наазад. Теперь ежедневна я ода в мою честь по утрам) Невроятно поднимает настроение)

Любовь Мацарская

Это же прекрасно,рада за вас!🤝☺️

М(
Милочка (*)

И я рада))) Не знаю почему он не бросает всё это, я иногда не отвечаю, но жду: "Похолодало - дождь идет с утра, хоть зноя нет и вроде он не нужен! Осенняя унылая пора и на дорогах чаще будут лужи! Про бабье лето моден разговор, а для меня оно не прекратилось! И наступило это у меня с тех пор, когда с тобою встретиться случилось! Забыв года, как время угасанья, которое должно произойти, цвету опять по твоему желанью и мне другого нет теперь пути! Обязан быть всегда под стать тебе - а ты роскошна телом и красива! И благодарен буду вечно я судьбе за то, что нас с тобой соединила! С тобою возрождаюсь, как мужчина - пьянишь меня ты женским ароматом! Ты стала счастьем моего причиной и от тебя во мне трепещет каждый атом! Я не считаю годы до конца - финал наступит по веленью Бога! Перед тобою не утрачу я лица, ты только не суди меня уж строго!" )))

Любовь Мацарская

👏👏👏Классно!!! Для нас это очень важно знать и чувствовать,что мы любимы...

Лиза Фролова

да

Илария Игнатенко

да

Любовь Мацарская

🤝🌹🌹🌹Спасибо!

Любовь Мацарская

Приятного вечера!!!☺️

Елена

Да

Ru
Rusl

Да

Любовь Мацарская

Спасибо!

Ann Richter

да

Любовь Мацарская

Спасибо!🌹