Ольга

Мерзко- континентальный климат - это когда за четыре дня можно увидеть лето, весну, осень и зиму при этом не выезжая из города)))🙃

Ответы
Александр Комар

Из той же оперы..взял отпуск на две недели ...поехал в Питер отдохнуть ..за это время видел дождь с солнцем ..дождь без солнца ..косой дождь .. дождь ливень ..морось.....дождь с ветром ....вообщем отпуск удался !!!!!!))))

Микото Суо 🇺🇦

Сибирь, это когда только за первую половину суток был дождь, ветер, солнце, дождь, снег, метель, ураган, снег, солнце, дождь, ветер.

Фаил Кунакбаев

да приехали в мае утром встаём буран

Viktor!Просто Viktor..

да,чудит природа...

Eugene Polli

... глядя в окно..

Ольга

Можно и в окно, У нас от солнца утром и +10 , в обед дождь со шквальным ветром ...сейчас метель и -7 ..(((

Eugene Polli

Счастливые..

Марина Мокина

очень знакомо

Людмила Ваулина

Это точно!

Вл
Владимир

Это тут...

Галина Мазяркина

🤔

Petro Stupin

Да да