۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Блин, оказывается кофе делает человека агрессивным! Очень вреден кофе! Вчера с подругой в клубе выпили четыре бутылки шампанского. Пришла под утро домой. А муж выпил три кружки кофе и стал такииим агрессивным...😱😱😱

Ответы
Баир Батоцыренов

Это не агрессия... Если бы он веревку на люстру перебросил,,, табуретку поставил,,, приговор зачитал... Наоборот, кофе его даже успокоил...

Иван Иван

утром иногда и стакан воды приводит в бешенство , особенно в такой ситуации ))))))))))))) делаем вывод , нельзя утром ничего пить 😱 ))))))))

Се
Сергей

Нужно с собой брать бутылку шампанского и ... если муж агрессивен, то по башке

Али Жанхуватов

думаешь это он из за кофе показал тебе агрессию?))

Али Жанхуватов

нет конечно

Supermax (B.m.v.)

Кофеин зашкалил,наверное😉😀

Саша Сокол

бывает...

И*
Ирида ***

😂😂😂

Алексей Меркулов

Вранье

Олег Свеженцев

😊