Завия Пименова

Проживая с пофигистом, через какое время можно превратиться в растение?!

Ответы
Виктор Белов

Зависит от вашей устремленности. Но вероятнее всего зададите себе вопрос : А не найти ли мне другого сожителя ?

Александр

Ничего подобного. Наоборот активизируются желания любви и ласки. А пофигисту пусть будет пофиг

Любовь..любовь!

А для чего жить с человеком, если точно знаешь, что ты ему по фигу?! Вокруг нормальных до фига!

Завия Пименова

одна работает уже, другой школьник

Любовь..любовь!

Тогда терпите! Только дети когда вырастут Вас же о осудят, и да и не поймут, почему собой жертвовала. А могла быть счастливой!

Завия Пименова

виновата его дурацкая ревность и лень))

Любовь..любовь!

А я в сорок лет, синишеу под мышку и ходу от мужа в другую страну! И встретила настоящую любовь! И счастлива была!!!!

Завия Пименова

это ж как повезёт...

Марина Линкевич

в растение превратиться с пофигистом невозможно, т.к нужно делать и решать все самой

Дмитрий Щербаков

Всегда есть выбор. Только большинство из нас боятся выбирать (как бы хуже не было).

Завия Пименова

тото и оно))

Андрей R@

Зная это наперёд зачем продолжать влачить совместное существование?!

Ша
Шамсуддин

Через два года!
что бы не превратится, нужно брать всё в свои руки

Казбек Накенов

надо бросить и все ведь есть на свете кому может вас и не хватает

Борис Кучеренко

а тебя же родные предупреждали, что с такими не стоит сводиться

Борис Кучеренко

так чего плакать, свобода!

Завия Пименова

и меня не отпускает

Борис Кучеренко

если он не ходит с тобой, тогда ты ходи с ним

Завия Пименова

диван и телик?!

Борис Кучеренко

так и ты на диван, на нем много чего можно познать

Александр Чупров

Ни в жизнь с человеком таким и рядом не буду находиться!

Сергей Мокин

В Кактус это точно! Прекрасного Вам расположения духа!!!

Николай Федотов

только живя пофигистом можно превратиться в растение.

Владимир Соколов

Вообще от такого нормальные люди отказываются.

Остап-Сулейман !!!

Главное после.. не уйти к вегетарианцу!😆

Сергей Кострицын

Ну мы 3 года живём,пока всё идёт нормально ))))

Алексей Закурдаев

Можно..., но разве можно вот так проживать?

Дон Трамп

счастье есть удовольствие без раскаяния

Александр Игрицкий

Не спешите! Он же и поливать не будет.

Палыч Палыч

Не путай душевный покой с похуизмом

Завия Пименова

одно и тоже

Палыч Палыч

Мужчина в браке любит больше всего постоянство.будешь нервничать и передергивать,он легко найдет тебе замену.действуй тонко и ненавязчиво или уходи совсем,взросленькая уже.

Alexandr Mozhaev

Смотря каким ! Кактусом к примеру

Alexandr Mozhaev

Не нравится кактус? Можно любым Крапива лопух и т д Что больше нравится