Любовь Румянцева

что не так с нашими детскими пособиями?детям с 3 до 7 лет начинают выплачивать с момента подачи заявления,а детям с 8 до 16 лет выплачивают за 4 предыдущих месяца!где справедливость?или дети с 8ми лет уже заработали "пенсию" в размере 4 месячных выплат??????

–1
Ответы
Стас Васильев

Пособие, это по сути подачка с барского стола аки собаке кость. Достойная зарплата родителям и засуньте себе в жопу свою подачку.

Стас Васильев

Писиместично. Я тоже думаю как вы.

Любовь Румянцева

значит я не одна такая)

Стас Васильев

))) да, нас уже двое.

Любовь Румянцева

отлично!

Стас Васильев

На троих будем..., Либо так оставим?

Анатолий Паулкин

Ага..Кто работает,хер получит..У них всегда хоть на сто рублей,но превышает.Зато алкашня успешно получает и успешно пропивает

Анатолий Паулкин

Девайс - это техническое устройство, которое работает от батарейки или розетки, и выполняет различные функции. Например, с помощью девайса можно позвонить или послушать музыку, посмотреть кино или снять видео. Для работы девайса не нужны другие устройства. Телефон, планшет, телевизор, ноутбук, стиральная машинка, холодильник - это девайсы.

Любовь Румянцева

век живи и век учись!спасибо за информацию!

Анатолий Паулкин

Не за что.Просто будьте осторожны с употреблением инслов.А детям телефон и интернет не нужны.Они должны познавать мир и учиться думать своей головой,а не при помощи Алисы и Гугла.

Любовь Румянцева

стараемся ,книги читаем)

Анатолий Паулкин

Кники это отлично.Книги это не тодько знания,это и правописание.Ребенок читая книги автоматически запоминает как правильно пишутся слова и где ставятся знаки препинания.

Барон Де Гофмансталь

Вас не несправедливость мучает, а собственная зависть.

Ир
Ирина

Скажите спасибо за пособия.Мы их совсем не получали.

Владимир Ольшанский

При Союзе вообще без пособий жили и никто не подох...

Любовь Румянцева

при союзе квартиры давали бесплатно

~ Мне Тебя Обещали ~

А нам в 90е ни квартиры не давали, ни пособий. Так что хватит уже ныть.

Любовь Румянцева

во первых я не ною,я ищу справедливости!во вторых я с вами не разговаривала в таком тоне!

~ Мне Тебя Обещали ~

В каком таком?

Любовь Румянцева

Так что хватит уже ныть.

~ Мне Тебя Обещали ~

Так реально одно нытье. Вы родили ребенка для себя, или для того, чтобы пособия получать?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А почему вообще должны быть эти детские пособия?

Миша Zvo

Моим детям вообще ничего не платили и не жужим.

Любовь Румянцева

надо было брать от государства что оно вам предлагает

Миша Zvo

50 рублей в месяц - вот что ельцинское государство нам платило.

Любовь Румянцева

пришлось и такое мне испытать на себе со старшим ребенком

Инна

Ну, а детям с 17 лет вообще ничего не нужно.

Любовь Румянцева

там уже дембель по ходу

Инна

Какой дембель?

Любовь Румянцева

ЗА КОТОРЫЙ НИКТО И НИКОГДА НЕ ЗАПЛАТИТ

Ботzман Барисыч

жри что дают..

Олег

Обратись мфц

Олег

Ну тогда не знаю

Олег

🌹

Любовь Румянцева

Спасибо!

Олег

Не за что

Nikola Mahkov

-кошмар!--😀

Максим Jw

...

Любовь Румянцева

многозначно