Южный Урал

🖼 Данные о том, что в России не производится белая жесть, не соответствуют действительности, заявили в Минпромторге. Так ведомство прокомментировало слова депутата Госдумы Сергея Лисовского, предупредившего об угрозе дефицита сырья, используемого для производства жестяной тары и крышек.
Как заявили в министерстве, Магнитогорский металлургический комбинат, который в том числе производит белую жесть, работает со 100% загрузкой производственных мощностей. За счет этого в 2021 году было произведено 175 тыс. тонн белой жести, что на 7 тыс. тонн больше, чем в 2020-м!А КРОМЕ МАГНИТОГОРСКА ЕСТЬ В РОССИИ ЗАВОДЫ ПО ВЫПУСКУ ЖЕСТЯНОЙ ТАРЫ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Все это мелочи по сравнению с травлей, которую объявил весь мир преподам и студентам, находящимся в университетах за границей РФ!!!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В Беларуси новейшее производство. Не останется Россия без жести. А вот Сергея Лисовского хорошо бы в лагеря.

Wlad Korn

Есть

Nikola Mahkov

😭