Магомед

"тяжёлые поствакцинальные осложнения" как вам формулировка приказа минздрава РФ?

–3
Ответы
Га
Галина

не слышала. И вакцинировались всей семьей и ревакцинировались, и не было ничего подобного. Приведите № приказа, где такое написано, плиииз

Га
Галина

соврал и ладно?

Магомед

Приказ 8н от 13 января 2022г. п. 3) тяжелые поствакцинальные осложнения

Га
Галина

и что?

Магомед

Что что, тяжёлые последствия от вакцины что

Га
Галина

вакцинированные должны носить маски в общ. местах и соблюдать дистанцию, а не вирусы собирать. Сама прививк -обычный укол.Ясно, Магомед. И пропаганду свою тут прекращай. У себя этим занимайся.🖕👎

Михаил Гехт

причём эти аллергии дают отвод от многих вакцинаций, в частности, от гриппа, поскольку основа общая

Чио-Чио-Сан

Скорей всего то, что начинают "просыпаться" хронические заболевания. От многих это слышала

Чио-Чио-Сан

Скорей всего то, что начинают "просыпаться" хронические заболевания. От многих это слышала

Ир
Ирина*Z

Пусть себе ставят свои вакцины и проводят свои опыты на себе

Вэндель Странник

Во Франции суд приравнял вакцинацию к суициду!)🤗

Татьяна Морозова

это формулировка в оценке самого приказа...)))

Магомед

Т.е чтобы иметь противопоказания, нужно вакцинироваться и получить тяжёлые осложнения

Татьяна Морозова

да...только через тяжёлые осложнения((многие уже понимают что маразм в этой теме крепчает...)

Та, Которая...

Так для того и проводятся испытания вакцины.

Татьяна

посчитали наверное уже сколько чего

Ку
Кукулькан

осложнения слушаются приказы!?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ а как должна быть?

Магомед

Абсурд получается, противопоказания к вакцинации после получения последствий от вакцинации

Звезда Очей Твоих

🙄 почему абсурд? Противопоказания к лекарству после получения аллергии на его применение

Магомед

Так осложнения

Магомед

Осложнения уже возникли в результате вакцинации. О каких противопоказания может идти речь

Звезда Очей Твоих

о противопоказаниях к ревакцинации, как и в случае с лекарствами о показаниях к применению

Магомед

Уяснили

Н*
Надежда **

позор, но стада у них нет

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

БОЗЮЗЬ... 😠😂😠

Vasyl Shokhin

Погрешность

Z-Мимокрокодил-V

Брехня.

Максим Jw

Жуть.

Лиза Фролова

☺️