Вера

Кто переболел КОВИД. Осложнения были?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У многих осложнения от прививок в итоге, иммунитет в труху. Пример, только что. "Ну вот как так бывает? Утром 37,8 температура ,в ургенсии померяли 36,6. Вчера весь вечер 38,8 сбить не могли. И так уже второй месяц, задолбались. Нос не дышит, кашель. Я уже молчу, а так хочется маме высказать, ведь говорила, не делайте прививки,теперь иммунитета нет" Это знакомая бабушка пишет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чем то переболел.то ли грипп. то ли сильно простыл.но было очень хреново.До больницы у нас далеко. Переболел самостоятельно. Баня. варенье малина облепиха,как то пронесло. а по симптомам ,говорят ковид такая же картина

Семен Отмахов

если судить по окружению,осложнения есть ВСЕГДА...но не у всех...спрашивать про это как-то даже и смысла нет...история,подобная гриппу

Алла Аа

ЖКТ рухнуло, полгода на диете, урсодезе, пакреатине. Сосуды испорчены, суставы, одышка

Вера

Кости стали барахлить у меня. А может возраст 75 это не шуточки.😉

Алла Аа

А мне и того меньше, чуть ли не бабушкой становлюсь. Ничего, выдюжим!

Леди Мила

Особых осложнений не было. но вот волосы все вылезли. Не знаю, восстановятся ли?

Вера

ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ, ЕЩЁ И ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ПОДВОДИТ.НО НЕ ПАДАЮ ДУХОМ. ПРОРВЁМСЯ.😅👍

Леди Мила

да, слабость долго была.. сейчас получше.

М(
Милочка (*)

Переболела. Первую неделю после госпиталя температура была от 33,9 до 39. Всё.

Андрей Берзенин

К сожалению, пришлось прививаться в добровольно- принудительном порядке

Вера

😄

Виктор Васильевич Емелин

Я сделал с 2019 по 2023 год 8 уколов и ни разу не было рецидива,мне 82 года.

Вера

👍

Максим Jw

Была ковидная пневмония в июле. И три месяца слабость и тахикардия.

Вера

А меня память подводит и панические атаки.

Максим Jw

Это вряд-ли связано с ковидом. Тут другая причина. Вы ходили к психологу или психиатру?

Вера

НЕТ.Может и возраст 75 лет этоооо ооооо

Максим Jw

Память подводит из-за сосудов. У моей мамы так же. А панические атаки это от страхов.

Вера

Спасибо.🌹🌹🌹🌹🌹

Alisa Warshavsky

я, дважды. Прививок не делала, к врачам не обращалась! Побочек нет...

Сергей Остёрский

А я еще более везучий. Не болел и не прививался.

Татьяна Ковалева (Павлова)

на глазах у коллеги, появилась жировая прослойка, откачивали

Толя Попов

😳.............да.....чуть-чють☝️🙄........👉🤏.....мой отец умер☝️😩

I🌏
Indifferent 🌏

Да , были . Притом до сих пор переодически активизируются .

Вера

Поправляйтесь.

Юрий Пономарёв

да.. на лёгкие...тромбоэмболия... до сих пор...задыхаюсь..

Вера

Поправляйтесь.

Юрий Пономарёв

спасибо.. поеду в горы..

Вера

👍

Никифоров Валерий

Да уж , рассказали про женщину , которая даже ослепла.

Вера

😩

Никифоров Валерий

У меня выносливость ушла , интеллект заметно поослаб , но возможно это просто старость.

Вера

У меня так же. Но мы сильные.ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!!!!!👍

Александр Бабурин

Дельта Омикрон и Стелс Все перенёс осложнений много

Вера

я ПРО ШАМПАНСКОЕ

Александр Бабурин

Зачем алкоголь

Вера

Это мы не пьём, а кто то и бокальчик за Ваше здоровье и выпьет. 🍾

Александр Бабурин

Всем здоровья . Не надо алкоголь

Вера

👏🍓🍓🍓🍓🍓

Сергей Владимирович

Да были у разнвх людей разные. От памяти до артритов

Вера

Память подводит многих.

Григорий Карпенко

Герпис высыпал на всю рожу, неделю не мог бриться.

Бо
Борис

Да. с запахами Обоняние терял где-то на полгода.

Александр

Рассосались все ногти, рукти и причиндалы.

Вера

😉