Ольга Залознова

Раздражение...это сигнал о том, что человек нуждается в помощи и поддержке или лучше его оставить в покое?

Ответы · страница 3
Бот@Нег )) Zov

Раздражение - сигнал о том ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ ЛЮБИМ !!!!! .........Могу поспорить )

Бот@Нег )) Zov

Женская мудрость всегда права ? )

Ольга Залознова

Женская мудрость, в её понимании!)

Бот@Нег )) Zov

Женщина всегда мудра......ПОКА .......ПОНИМАЕТ ! ))))) Любима -пока мудра.......МУДРА - пока любима ))))

Бот@Нег )) Zov

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ СКАЗАТЬ.......

Владимир Алексеев

...по мне так лучше, когда я "немножко" не в духе, оставить меня в покое🙏..

Ольга Залознова

Немножко, не считается!) А сосед так разбушевался, что пришлось полицию вызывать...еле утихомирили!

Valentina Pakshina

По мне, оставить в покое: найдёт нужным - остынет и сам объяснит причину.

Константин

Это сигнал о том что он обнаглел :)) Пинок под зад хорошо лечит :))🤣🤣🤣

Галина Алекс.

По характеру раздаженного. Одних утешить,других оставить в покое

Сергей Степановский

Лучше промолчать на раздражение другого. И оставить его в покое.

Вадим Иванов

Это сигнал о сильной усталости. Отдохнет, выспится и повеселеет.

Ма
Марта

Сначала оставить в покое. А когда успокоиться выяснить причину.

Екатерина Фролова

Зависит от человека. Все мы по разному реагируем на раздражение

Dimon Dimon

Понять смысл раздражения и решить проблему вместе...все просто)

Ольга Залознова

Иногда и чревато последствиями....

Dimon Dimon

Ну а куда деваться...мы как пионеры, не можем жить без трудностей...

Ольга Залознова

Да, уж...не ищем лёгких путей!))

Dimon Dimon

Лёгким путем идти по жизни совсем не интересно))

Сама Простота

Лучьше не трогать, до тех пор,,, пока сам не подойдёт с проблемой

Юрий Кривов

При выходе негативной энергии - пусть "очистится" сам...🤷‍♂️

Ольга Залознова

Сам не смог и мы не помогли...а вот, полиция быстро его угомонила!)

Юрий Кривов

Ну да, замечал, пока по "тыкве" не дашь, уважать не станет...🤕

Воля

Конечно лучше поддержать и помочь, если это спермотаксикоз.

Ольга Залознова

Ох уж, эти мужчины!🙂🍊🍹

Евгений Антонюк

Человек требует к себе внимания, потому что не находит себя.

Андрон Шрайбикус

Да кто знает, что лучше? Оставьте меня в поддержке и покое!

Ольга Залознова

🍊🍹Покой нам только снится!)))

Pavel N

Сара, иногда банан, это просто банан.
Твой, дедушка Фрейд.

Agamir Ramazanov

Лучше оставить в покое он сам потом устроится и объяснить

Mgb Sk

Раздражение это сигнал о том, что мы кого то раздражаем...

Миша

Наверное оставить в покое раз уж орёт пусть в себя как я