На
Наталия

Не правильно подобранная сумочка может испортить весь прикид..... 🖼

Ответы
Kot

ипаать-копать!!!!,кстати ,я видел у нас в городе похожее чучело,зашёл в магазин за водкой мужик,видать в запое,наверно жена спрятала его вещи,ибо на нём были женские лиловые лосины и рубашка с рюшками ,и жилет от костюма,а на улице была зима

Kot

гламурная тётя Маня

Иори

Интересно, почему так модно стало последние лет пять выискивать и обсуждать уродов? Может от того, что благодаря современному образованию, не каждому интересно и под силу обсуждать и рассуждать о чём-то умном.

На
Наталия

На мой взгляд, не все могут посмотреть на себя со стороны и если хоть одна узнает себя в этом - будет замечательно. В последнее время уж слишком много таких развелось, наверное благодаря современному образованию. Заметила такое: чем старше возраст - тем короче юбка.

Иори

Всё это уже было и не один раз, никто никогда себя не узнает, просто позубоскалят и разойдутся.

На
Наталия

Сто раз было, значит этого не достаточно. И потом..... что плохого в том, что люди зубоскалят? Значит у них есть хорошее чувство юмора, есть настроение.... это же замечательно. Ну разве не так? Хотя..... может и не так...

Иори

Хорошо когда шутят, а когда зубоскалят-мерзко. Особенно когда это постоянно

На
Наталия

Все мы разные. У людей разные шутки и самую классную шутку, могут воспринимать не так, как хочется нам. Лично я в таких случаях просто пропускаю то, что мне не очень приятно и мерзко.

Иори

Хорошо пропускать то что мерзко, ещё лучше самому не провоцировать мерзость и не быть её участником. Всего Вам доброго.

На
Наталия

Спасибо, Вам тоже.

~E
~ Eva Lansca ~

Однозначно !! Именно с сумки и обуви и начинаю " собирать" прикид !!

Андрей Черных

Здесь не предявишь даме иск.....похоже это просто писк....💐

Андрей Черных

И вот по улице идя ей не хватает бигудя....😀 🌹

Андрей Черных

спасибо за улыбку...❤️ 💐

Ек
Екатерина.

На Юрия Николаева смахивает...неужели...😱

На
Наталия

Не знаю..... все может бытью.

Стас Васильев

80% выглядят именно так и даже хуже в россии

Любовь

сложно жить Вам в потёмках.... идите на свет

На
Наталия

Спасибо за совет. Вижу Вас уже ослепило.

Любовь

не опущусь не ждите

На
Наталия

Всего доброго. 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Любовь

🙂

Александр.

Длинный белый мундштук и была бы тема.

Лара Ларина

😁 😁 😁 😅 😂 🤣 👍 👏

Лара Ларина

Особенно мне понравился ваш комментарий....к фото!👍 🤣

На
Наталия

Спасибо. 🤝 🌺 🌺 🌺

Анатолий Валюх

Да, точно не соответствует цвету!

Галина Самошина

Это прикид?! Это мозги поплыли

На
Наталия

По моему там они вообще отсутствуют.

Людмила Ваулина

У меня на это нет слов!

На
Наталия

Спасибо, что понимаете. 😘 🌺 🌺 🌺

Людмила Ваулина

Приятного вечера вам на сайте! И спасибо за общение которое было приятным.

На
Наталия

Вам также всего самого доброго и приятных бесед. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Ваулина

Спасибо!

Такой Один

Эх))) не говорите!😂😂

Мохарям Ханипов

вам думаю ..не чего не

На
Наталия

Лично мне точно ничего НЕ

Мохарям Ханипов

я тоже ..о таком ..

Владимир Огорельцев

😂 👍 🌹 🌹 🌹

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

А КУДА ГЛАЗЫ ГЛЯДЯТ !

Просто Человек

🤣 😅 😂

Генрих Золотарёв

Какой кошмар.

На
Наталия

Аха..... он.... кошмар!

С?
Санька ???

🤔 😲

С?
Санька ???

на фото ты

На
Наталия

Неужели понравилась? Не смущай..... 😊 😊 😊

С?
Санька ???

спасибо

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Елена Гуральник

Это точно!