Людмила

наши звезды и в эпидемии в ударе....пиарятся и пиарятся.......есть ли какой нибудь предел?или это тоже следы деятельности телередакторов?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Главный принцип существования "звезд", особенно таких, которым предъявить публике в плане творчества особо нечего, а кушать очень хочется, такой: "Пусть обо мне говорят что угодно, лишь бы говорили!" Телередакторам вообще на все наплевать, были бы рейтинги, больше их ничего не волнует.

Людмила

Если бы только кушать..

Nikas Vaičaitis

Ну и все остальное, конечно.

..
. . . .

Ну что Вы... Они не пиарятся, они страдают... Не знают, чем себя занять. А выход элементарный: комната в общежитии, 2 детей на дистанционка, муж без работы и все на самоизоляции. Во пиар!!!

Людмила

Такой сценарий их не устроит....

..
. . . .

Конечно, лучше красивенько в загородном доме страдать...

Ариф Гасанов

Не знаю, правильно ли я понял вопрос, но наши звезды в период пандемии с азартом начали зарабатывать на рекламе(бедные, на хлеб зарабатывают)

Людмила

🤒

Любовь Яворская

Ну,как же,они же ВСЕ "на мелИ"!А кушать-то привыкли красную с чёрной икрой вперемешку!Нам их не понять...🤷‍♀️

Людмила

🤔😎

Ти
Тина

эти звезданутые надоели до отвращения,с их участием не смотрятся ни кино,ни концерты а уж ТВ темболее

Людмила

Это массовая всеядность ...позволяет им это..

Ти
Тина

я другого мнения,просто наше пожелания исключить из эфира всех этих мерзких звезданутых,к сожалению никем не учитывается ,тв живёт по своим законам и показывают и озвучивыают героев типа норкоманки даны бротной на всю голову отпрыска успенской Очень жаль нас !

Людмила

Но ведь все молчат.....

Natali Ник.

наши не звезды и дряхлые поганки в большинстве своем...Звезды уходят красиво, как великий Магомаев...

Людмила

👍👍😣

Василий Лабученко

Бизнес в одно русло не направишь. Если голь на выдумки хитра,то у них хитрее возможности!

Людмила

О то и оно

Татьяна Морозова

не смотрю уже 7 лет ТВ и похоже не потеряла, а приобрела, с интернетом уже почти 20 лет...

Людмила

😣

Любовь..любовь!

Они бабки зарабатывают, пока все остальные сидят дома, а многие и голодают.....

Людмила

🥵

Том

Это атрибут современного американского стиля PR. без этого просто не выживут

Людмила

🤒

Ирина Ефименко

Думаю, что это их личные амбиции и способ заработать даже в таких условиях

Людмила

То есть вы за?

Ирина Ефименко

Нет, конечно! Всему есть предел. Наживаться в такой ситуации мерзко. Лучше бы благотворительностью занялись, вот это был бы пиар

Владимир Панов

Звёзды это на небе, а если вы имеете ввиду всяких певцов то это не звезды

Людмила

Ну их так теперь кличут

Владимир Панов

Это они сами себя называют

Сергей Ермаков

Звёзды были раньше ... А теперь звездюки и зведючки ...

Людмила

да,но тогда это были великие и скромные ...

Сергей Ермаков

Вот и я про то же ... А сейчас есть мордашка, попка и сиськи - всё! А голос мы тебе и на компьютере поставим, какой хочешь! Деградирует культура, что ни говори ...

Людмила

Но этодаже и не скрывают....

Пётр Ермаков

Жажда славы и денег у наших "звёзд" предела не имеет

Людмила

😣

Скорпион Иванович

Какие там звёзды! Клоуны- самоучки и не более

Людмила

😅

Ol
Olga

Звезды за деньги ещё не такое расскажут! ))

Людмила

😤

Ol
Olga

🌷

Энинг Сокол

деньги очень нужны, концертов то нет

Виктор Конобрий

Люда,а кого Вы считаете "звездами"?

Людмила

Я никого не считаю,этот термин вбросили ,заимствуя у американцев....я могу употреблять его только с сарказмом....

Виктор Конобрий

Согласен.

Виктор Николаев

А у них что, есть други таланты?

Людмила

😰

Лена Елена

Испугались, что по миру пойдут.

Людмила

🕷️🦂