Камилов Камил Хамзаевич

Положа руки на сердце кто то, из русских тут всем нам вашим соседям ответьте: неужели вы думаете победить с помощью мобиков Украину? 🥺🙏🥺 (примечание: мобики - мобилизованное "хаймарсово мясо") 🥺☝️🥺

Ответы
Владимир Панов

Ответ на этот вопрос давно есть в интернете. Территория большая и войск нужно гораздо больше чем сейчас есть

Камилов Камил Хамзаевич

Володя вы конечно рашист но с умом! ☝️😁☝️ Тогда всеобщую мобилизацию объявите 🙏

Владимир Панов

И чего мы обзываемся? Не боишься что в ответ такое прозвище прилетит, что не рад будешь? Ещё раз повторяю, что об этом давно написано, что тех войск количественно было мало. Это не моё мнение, а тех кто разбирается в военном деле.

Камилов Камил Хамзаевич

да и спасибо вам за ответ 🙏🍏🙏

Ми
Милена

Да уничтожить ее вместе со всем населением сразу! И руки вытереть! Пойдем пить-гулять!

Камилов Камил Хамзаевич

Россию? Согласен 🙏🍏🙏

Татьяна Шох

Слушай.хватит тут изливать желчь Найди себе более благодарную аудиторию

Камилов Камил Хамзаевич

Таня спасибо вам за оценку моих язвительных писаний! Значит я попадаю в точку! Продолжу! 😁🙏😁

Вова С Кошкой

Мобики все войны выиграли.

Зм
Змей

Заблуждение

Камилов Камил Хамзаевич

а в чём я заблуждаюсь Змей?

Зм
Змей

Не про тебя.