Во
Вовочка

Слышал про Кемерово. Есть же какой-то государственный пожарный контроль. Не знаю как он называется . Они там что - только зарплату получают и взятки берут ?

Ответы
Нина Блинова

Контроль каждый день проверять не будет. Если один придурок выключил охранно-пожарную сигнализацию, второй такой-же заблокировал запасной выход. третий закрыл снаружи кинозал. У меня нет слов, люди с ума что-ли посходили или уж такая тотальная безответственность. Неужели нужно вводить смертную казнь в стране. чтобы каждый на своем месте нес ответственность за свою работу.

Ма
Малинка

Да, соглашусь в вами полностью. Пока Россия не поставит на жёсткий контроль именно мэров,губернаторов работу, порядка не будет ещё долго. Малый бизнес не надо контролировать, эти люди кормят себя, и ещё платят государству. А вот те, кто на государственных харчах, спрос должен быть жёсткий!!!

Елена Лубянская

Я считаю .что это настоящий теракт. каникулы. 4 этаж--кинозал,дети.охранник-который выключил сигнализацию и сбежал.,Я-бы удавила-бы этих ублюдков.

Лариса

Есть даже тренировочные мероприятия по эвакуации. Во всех крупных ТЦ, школах, детских садах и в местах скопления людей. Проводятся регулярно!

Тася

У них гос.амнистия на проверки...проверяют только муниципальные учреждения а на весь бизнес КАНИКУЛЫ от надзорной власти

Люси Марево

Теперь так везде. Решение судов на 90% не выполняются. О каком КОНТРОЛЕ говорить можно? Ты где живёшь то...не забывай...((((((((

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...вот и с ними будут разбираться...прокуратурой...погибших уже 64 человека...

Rita

А в нашей стране вообще-то есть какой -нибудь "контроль" за чем-нибудь.

Надежда Тимофеева-Радаева

☹️ Найдут стрелочника обязательно,вот на нём и отыграются.

Ир
Ирина

Одним словом, коррупция! Царствие небесное погибшим!

Та
Татьяна

Именно так...(Никому ничего не нужно кроме наживы...(

Галина Алекс.

Одним словом: какой-то. Получается.никакой!

Людмила Столярова

Взятки берут и все и по всей стране🌹

Роберт Шайхутдинов

Абсолютно верно! И зарплату и взятки...

Наталья Волкова

Все схвачено. за все уплачено

Малина Вареньевна

Штрафами питаются... сытно..))

Ра
Раиса

Та
Таяна

Там жуть,погибли люди.

Раиса Вересова

ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔