Yl
Ylinka

Что год грядущий нам готовит?Есть ли предположения у кого-то из предсказателей?🤔

Ответы
Геннадий Коновалов

На год грядущий, пусть дешёвые гадалки предсказывают. Я предскажу на двадцать лет. Помрёт наше Солнце. Тьма накроет планету. Львы будут мертвые, собаки будут дохлые, люди будут рабами. И не где будет путнику - пилигриму и доходяге, преклонить голову, и не будет воробью гнёздышка, а муравью норочки. Тяжким будет век, пока не очистят, землю русскую от нечести, пока не будет гражданин, почитаем выше государства, пока не сгинет шовинизм, пока не станет величие хуже проклятия.

Glemors Pendelerskinsk

Предсказываю: Дестабилизацию, обнищание, градацию, полный развал экономики, полное уничтожение инфраструктуры, рабство, гонение с последующим уничтожением не согласных, уничтожение сферы обучения и медицины, распродажа страны с её ресурсами с последующим разделением страны на мелкие колонии! Или война и голод!!!

Yl
Ylinka

Так и есть у нас.. все пришло к этому

Glemors Pendelerskinsk

Ещё идёт, это не конец...

Michael Lvovich Kunin

НАСА сообщило.Что к Земле стремительно приблежается небесное тело по площади равной Москве. Пролет мимо-составляет -0.0001%. Удар неизбежен. Возможна-гибель всей цивилизации в феврале.Поживем увидим. Будем надеяться -войдя в плотные слои атмосферы Земли . Либо сгорит.Если не полностью То ,хоть частично.

Yl
Ylinka

Сколько ж можно летать,летать,конца им нет!

Michael Lvovich Kunin

Их мириады .По всей вселенной!

Yl
Ylinka

Пусть без нас обходятся

Michael Lvovich Kunin

Закон тяготения -ни кто не отменял.

Yl
Ylinka

Иэх!!

Стас Васильев

повышение цен, налогов, сплошная нищита и безработица, озлобленное общество готовое жрать друг-друга от безисходности перед сложившейся ситуацией. возможно повышение пенсионного возраста ми море лжи по телевизору какие европейцы и америкосы казлы\, а мы красафчики. и тд.

Стас Васильев

не долго стерпит. Помню николашку с отпрысками в подвале стерпели как собак безродных.

Yl
Ylinka

Ох...не знаю

Стас Васильев

так знай. Господ на вилы, его в подвал.

Yl
Ylinka

Аминь!

Николай Скороходов

..ничего хорошего не будет ... все тот же вирус... провокации в Белоруссии , Армении . Азербайджане . Будут новые Скрипали . Насральные . Хуанита ..новичок . старичок , дурачок , мудачок.. война в Сирии .. имитации химоружия..

Yl
Ylinka

Пипец!

Зинаида Бадяева

Я немного умею что-то предвидеть ,но не тогда ,когда ставлю такую цель ,к как-бы случайно.В 21 году еще будет не просто с этим вирусом - но к лету мы должны практически в нашей стране все привиться и вирус ослабеет!

Yl
Ylinka

Спасибо,уважаемая.Я из Минска,нам это не светит

Зинаида Бадяева

Почему ? Нет веры во все хорошее - из-за положения в Вашей стране ?Мы из своей страны наблюдали за Вашим лидером все эти годы и не были рады ,что он постоянно проходил голосование успешное и совсем не умно не подготовил себе замену и вот получилось что получилось !

Yl
Ylinka

Насилие порождает противостояние

Зинаида Бадяева

Мы все с этим согласны!

Yl
Ylinka

🖼

Александр

А чё гадать......жопа она и в Африке жопа..... Все человеки.... Уже поздно... Карманы никому не нужных монет...... Вода и хлеб в цене.... Болезни , мор.....

Yl
Ylinka

Пипец,одним словом🤯

Евгений Говорунов

как шутка гуляет в интернете 2021 год эпидемия кишечного гриппа мы все в памперсах сидим рассуждаем как в масках в 2020 было лучше

Yl
Ylinka

🌹

Евгений Говорунов

🤝 надеяться то будем а китайцы возьмут и придумают -ковид про всё

Татьяна Чижикова

уже и так поговаривают что придет ковид будет влиять на мозг вот тогда точно все

Ли
Лида

Я не предсказатель,но будет третья волна ! Вобщем все это безобразие будет длится до начала 2022 года! Две волны уже сбылись с +,-.

Yl
Ylinka

🖼

Ли
Лида

☺️🍁

Эл
Элина

Типа то что мы считали ужасом, это были ещё цветочки, папа продолжит совершать ошибки, и впереди нас ждёт ещё большая тюрьма

Сергей

Это точно.

Yl
Ylinka

Завал

Эл
Элина

Вот уже пришло положение правительства с 1 ноября о прекращении выплат медикам работающим с ковидом

Yl
Ylinka

Допрыгается власть

Скорпион Иванович

... у Вас ненароком заведётся ещё один любовник, которому не сможете отказать. Остальные в следующем году уже устареют!

Yl
Ylinka

Как здорово!😁

Иг
Игорь

Суровые годы уходят
В борьбе за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны!
(Собачье сердце)🙂

Yl
Ylinka

Ох...борьба впереди

Иг
Игорь

🙂

Странник

Наращивание межнациональных и межрелигиозных конфликтов, все идёт к запрету религиозных объединений по всему миру

Алексей Пимяков

не пророк но думаю в новый год не многие встретят уйдут в параллельный мир как считают при потопе . это переход был

Yl
Ylinka

Доброй ночи😁

Алексей Пимяков

ой у вас еще рановато . ну как потихоньку успокоились у вас ?

Yl
Ylinka

Нет.

Алексей Пимяков

доброго утра

Yl
Ylinka

🖼

Евгений Женин

Я думаю, что следующий грядущий год 2021 заставит нас объединятся...Будет новый Союз, как раньше был Советский Союз...

Yl
Ylinka

Хм..а я и не против

Z*
Z *Ирина*

Поживём и увидим. Может не говорят ничего всем о будущем, только потому что будущее зависит от нас самих

Yl
Ylinka

🖼

Психолог Знахарь.

Да вы по моему сами справляетесь, ваш вопрос- вызов, могущим что-то предсказать, но тщетно.

Николай Шаповалов

Если проплаченных митингующих и тех кто им платит расстрелять, тогда у вас будет порядок.

Yl
Ylinka

Не говори глупости.Ты же умный парень

Николай Шаповалов

Ты думаешь что вам дадут европейскую жизнь?

Тр
Трофим

Вам нaчислeна выплaта
Чтобы Зaбрaть Ваши 116.247р переходите по cсылке
caratayna6765.wixsite.com ОТКРЫТЬ

Yl
Ylinka

Я на дурные заработки не зарюсь😁

Тр
Трофим

Предложение для ВасСкидка 50% На "Дифорол" регулятор мочеполовой системы. C первых дней избавит от проблем!

Yl
Ylinka

Нет проблем,и что делать?

Ех
Ехидна

Да все так же.... Пидорасы останутся... Бляди то же.... Людей станет меньше...((((

Yl
Ylinka

Завал!

Ех
Ехидна

Извините ((())))

Yl
Ylinka

Жизнь

Ех
Ехидна

Знаете есть разница между юмором и сарказмом???))) У меня последнея)))