L = K (V P)

Куда это подевались все злобные провокаторы?...даже скучно

Ответы · страница 4
Сергей Остёрский

На что вас спровоцировать?

Сергей Остёрский

Могу на дружбу в Моем мире.

L = K (V P)

скучно это, да и в "Мире" то этом я не бываю

Сергей Остёрский

А я там наиболее активный почему-то. Жаркие политические дискуссии веду.

L = K (V P)

тут быстрей как то и никто не призывается надолго. поговорил - и забыл

Сергей Остёрский

А там я уже года три. Есть и собеседники старые.

Сергей Остёрский

В ваших краях я служил когда-то в армии. Переславль-Залесский.

Макс Сыч

Привет Ярославлю, Надежда)

L = K (V P)

спасибо, перми тоже привет))

Lupus Est

Тута мы. Чего изволите? 😂

К*
Катерина ********

Ну так, чтобы не ущемлять твоего самолюбия)))) ведь ты дк мужчина и последнее слово за тобой)))

К*
Катерина ********

А ты хочешь чтобы оно было за мной?!)

Lupus Est

Нет. Но разве есть выбор?)))

К*
Катерина ********

Выбор есть всегда)))) и я не хочу чтобы за мной было последнее слово))) я согласна, чтобы было по моему, но по твоему решению))) вот!)😊👱🏻♀️

К*
Катерина ********

Зачем гадать))) просто знаю и все

Евгений Матвеев

Иссякли! Сидят пьют желчь!

L = K (V P)

вот здесь не согласна, для того, чтобы исправить наделанное коммунистами - мы уже сделали первый шаг, свергли их)

Евгений Матвеев

Во первых их никто не свергал. Да и свергать их не было необходимости. Надо было просто реформы. А так все те же коммунисты при деньгах недвижимости и землях. А реформы так и остались проблемными.

L = K (V P)

таки да, я очень рада, что свергли их не военным путем, но мы от него были в двух шагах. так что, хоть горбачева сейчас и принято ругать и я согласна, что не всё он продумал, но в этом его несомненная заслуга, он не устроил у нас "майдан", хотя и мог бы

Евгений Матвеев

Какое-то странное суждение. Оттого что коммунист Ельцин выбросил свой партбилет и стал у власти то он перестал быть коммунистом!? Ничего подобного - Горбачев и Ельцин перешли к Капитализму по причине легализовать наворованное (ранее) Вы ошибаетесь Горбачев (паскуда) сделал очень много чтобы стравить народы, пытался устроить резню русских в национальных республиках. Просто надо отдать должное старшему поколению, прошедшему ВОВ их мудрости которые не повелись. А уж что устроил Ельцин в Чечне. О чем вы говорите. Горбачев еще та сволочь. Пожили бы вы в нац республиках прочувствовали бы все на своей шкуре. А на Украине произошел Майдан, потому что старшего поколения прошедшего ВОВ осталось меньшинство, а молодых нет мудрости.

L = K (V P)

Ладно, я не буду с вами спорить, у вас вся молодость в этом котле прошла, вам трудно объяснить, что там было не так, и почему это пришло к своему естественному завершению

Вадим Осипов

А тут такие встречались?

L = K (V P)

и встречаются до сих пор, сегодя уже два было))) русофобы недобитые

Вл
Владимир

Часто провацыруют ????)))

L = K (V P)

если б часто, я б не ругалась)

Вл
Владимир

Я же говорю это просто был вопрос)))

Анатолий Гредин

так киньте провокацию

L = K (V P)

я ж не тролль))) мне нравится троллить троллей

Анатолий Гредин

тогда разговор вырождается в схоластику

L = K (V P)

да нет, конечно же))) ничего подобного, ведь троллить троллей - это ничто иное, как ставить на место хамов

Анатолий Гредин

я вам предложил самой спровоцировать атаку-это тактический прием

Анна Xмелёва

Это норм. Они вымирают

L = K (V P)

хотелось бы в это верить)))

Татьяна Ващенко

Один уже проявился...

Татьяна Ващенко

Почитайте про любовника, который ему...

Татьяна Ващенко

дык...не умею! написал, получил ответ и где его искать???

L = K (V P)

в ответах или комментариях)

L = K (V P)

а вы отвечали? слева столбик синего цвета, найдите там строку "Мои ответы" и полистайте, найдете ваш диалог и пришлет с него мне ссылку

Alex Dark 🇷🇺

в аду горят, позвать?

Роман Евдокимов

нам тебя достаточно

L = K (V P)

угу, вижу, одного еще не добили)))

L = K (V P)

ну а кто обычно добивает провокаторов? адекватные сознательные граждане)))

Роман Евдокимов

ты думаешь добивающие сознательные граждане адекватней провокаторов

L = K (V P)

конечно, ибо у них всегда есть обоснования

L = K (V P)

в смысле какое?)) в каждом конкретном случае - свое

L = K (V P)

нет диалога, один пинг-понг, а значит нет и случая

Роман Евдокимов

диалога нет,провокация есть

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Забанили наверное

L = K (V P)

я все же думаю, что осознали)

Павел Юшко

Хер. Этого хватит?

L = K (V P)

давайте уж весь алфавит)))

L = K (V P)

вы всегда отвечаете не в тему?

Павел Юшко

Нет, только когда траллирую.

Артур Пирожкоff

Действительно.....

Константин Карлов

а такие были

Константин Карлов

ищите,где то рядом прячутся

L = K (V P)

у меня есть предположение, что кое-что поняли и смолкли наконец то)))

Братец Лис

Чего опять ?

L = K (V P)

вах...какой резкий поворот)))

L = K (V P)

где имение - а где вода)))) кошки то как с лесом связаны?

L = K (V P)

будет любопытно, если вы проведете цепочку событий

Братец Лис

Там же кабаны, мыши, клопы, это ж море мяса

L = K (V P)

запустить кошку в лес, пусть сама жрачку себе добывает?)))

Ка-Валерчик Гузенко

Гной копят .

Анатолий Степанов

вы жирная

L = K (V P)

)))) довольно неудачная попытка, для меня это комплимент, хочу набрать немного веса

Галина Шипувалова

Спят...

L = K (V P)

да вобще, последние месяцы

Галина Шипувалова

Ну тогда еще от зимней спячки не проснулись...

Дмитрий

я тута