Юлия

Мучаешься со своими волосами, выпремляешь их, наращеваешь, маски делаешь, а их проще обстричь нафиг....так же и с отношениями?

Ответы
Илья

Притягивающая сила творческих мыслей.

Вы являетесь Вибрационными Сущностями и живете в Вибрационной Вселенной, хотя вы, возможно, не до конца осознаете свою вибрационную природу. На самом деле абсолютно все, что вас окружает, обладает вибрационной природой!
Когда вы уделяете чему-либо внимание: какой-нибудь идее, воспоминанию, ситуации, складывающейся вокруг вас, мечте или фантазии… – вы в действительности активизируете соответствующую вибрацию.
И когда ваше внимание активизирует ту или иную мысль, ее вибрационное содержание становится вашей точкой притяжения. Когда бы и о чем бы вы ни думали, вибрационное содержание данной мысли становится активной частью вашей вибрационной сущности – и сам объект внимания начинает притягиваться к вам.
Большинство людей даже не догадываются, что мысли «о чем-нибудь» притягивают сущность этого самого «чего-нибудь» в их жизнь. Конечно, приняв решение воплотиться в этом физическом теле, вы понимали вибрационную природу мира, в который идете, и всей Вселенной. Вы испытывали по этому поводу огромный энтузиазм, поскольку были глубоко убеждены в своей способности осознанно фокусироваться.

Татьяна Данилюк

Ну, если все способы перепробованы, то наверное. Но все же лучше, на мой взгляд, пытаться найти обеим сторонам взаимопонимание. Если есть желание остаться вместе, то люди найдут способ. Это иллюзия, что с другим партнером будет лучше. Хотя нет единого рецепта.

Vladimirs Cucukins

Совсем не так. Если стремишься спасти отношения - ты не волосы выпрямляешь, ты парик напяливаешь. Потому что отношения спасти в принципе невозможно - прежних уже не будет НИКОГДА. Будет только имитация, вымученная и натужная.

Андрей Михайлов

отношения не от волос аот разума и доброты. отношение это то что вы относити какомуто человеку а не то что он он вам делает . посмотрите здесь изменит вашу шизнь но не ленитесь наберитесь терпения и .. https://restovrator-kg.jimdo.com/

Роман Туманов

Ой ...!!! не надо стричь отношения ...они и так короткие ..)) Ну сами же разочаровались ..Лучше нарастите ...украсте шампанским ..свечами улыбками ..ну и конечно горячими поцелуями ...Уверен - ваше мнение изменится

Юлия

А если уже ни чего не помогает?

Роман Туманов

Выход всегда есть может не самый радостный и не совсем романтичный ...
- Выше " носик " - после тьмы всегда приходит свет ...
- И если Бог , чего то забирает - не упусти того - что он дает взамен

Юлия

Надо от старого избавится чтоб пришло новое

Роман Туманов

Да ...а это не всегда легко ...бывает даже не возможно ...
- Тогда это - превращается в твой " тяжкий крест "...
- Удачи ВАМ...)) - искренне

Юлия

Я его несу уже 10 лет)) спасибо

Сергей Мельник

Нужно устанавливать те отношения, которые вашему непустому "месту"(пока вы его еще занимаете) Небом предусмотрены и соответственно не париться над теми отношениями, которых нет и не могло быть.

Cergej Zawerkin

Иногда что бы получить в отношениях что то надо что то дать как с волосами сделать укладку причесать их , а стричь есть ли смысл мыть их все равно надо никуда не денешься, природа.

Ма
Майра

Волосы вырастут что нельзя сказать об отношениях между людьми. Просто мучаться не надо. Жертв никто не любит. Просто любите и наслаждайтесь любовью. Вам никто не должен.

Наталья Киселева

Да ну, у моей дочери прекрасная золотая грива до попы. Была бы у вас такая, х..й бы вы её обстригли. Её муж очень нежно обращается как с отношениями, так и с волосами.

Дин-Ислам Байрамкулов

Так ведь волосы можно и вообще сбрить нафиг раз за ними не хотите ухаживать, мне кажется кто уважает себя тот ухаживает ни только за волосами хорошо

Людмила Дивакова

Пока отношения будешь "выпрямлять", "наращивать", "строить" и производить другие манипуляции - и "стричь" не придется - сами "убегут" - не догонишь.

Роман Сидельников

Да. И женщина обритая наголо также отличается от женщины с великолепной прической, как старая дева от многодетной матери с любящим мужем

Юлия

Это образно...не принимайте буквально

Павел Ягодзинский

Для начала, надо бы русский подтянуть... (выпрЯмляешь, наращИваешь). а там, глядишь, с отношениями будет получше, и люди к тебе потянутся...

Юлия

Ко мне и так люди тянутся...и больше мужской род....не умначайте. Я правильно написала?

Андрей Друг

Даже с волосами не надо так поступать! Это же девичья краса!!! А отношения...сильные восстанавливают их, налаживают...слабые просто рвут

Елена К

А не проще их принять такими, какие они есть? Я приняла. Мне предложили сделать легкую химию, чтобы были попышнее. Я отказалась.

Юлия

Всё просто) длинные обстричь....короткие наростить))....прямые завить...кучерявые выпрямить))

Елена К

Люди странный народ, особенно женщины.

Сергей Абрамов

Вы наверное из за своих волос и масок работу бросили?А если еще и отношения разорвете,то подумайте кому вы лысая нужна будете?

Олеся

первый раз слышу чтоб отношения сравнивали с волосами....отношения тоже бывают гладкими и шелковистыми? странная оллегория

Ел
Елена

Волосы это красота женщины. Так что обстричь это не решение. Ну, а с отношениями у всех по разному. Кому как пожелается.

Елена Crimea

ВыпрЯмляешь, наращИваешь... а отношения... это не волосы. Волосы как ни стриги - отрастут. А отношения не возвращаются...

Виктор Сиков

надо не мучиться а ухаживать за ними и с любовью если сделать хороший уход - будет приятно и себе и окружающим