Олег Брантов

Почему спецслужбы Украины и России 25 лет позволяли вывозить из страны красивых девушек словно скот?

Ответы
Павел Юшко

Потому что: 1. Им все равно. 2. Имели с этого деньги.

Олег Брантов

Значит уродливые теперь полностью чушкарские Украина и Россия обречены? Кто за уродов воевать то пойдет?

Павел Юшко

Нет, не обречены. Ночные бабочки неискоренимы, как и коррупция.

Олег Брантов

Вы считаете, в ночных бабочках красота вечна?

Павел Юшко

Я считаю, что они неискоренимы.

Олег Брантов

Исчезнут красивые, пойдут на панель любые?

Павел Юшко

А куда они исчезнут-то? Как было тысячи лет, так все и останется.

Олег Брантов

Ха не смешите в Европе одни уроды, теперь спустя 25 лет распада СССР и в Украине и в РФ красивые там больше не живут.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

А как бы запретили?

Олег Брантов

Да за это растреливать надо

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Законов таких нет, да и как изменишь женщину если она в душе шлю**а и хочет прожить жизнь с максимальной выгодой?

Олег Брантов

Они там долго не живут, на иглу и закопают даже не на кладбище.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Это другой вопрос и к другим.

Олег Брантов

Но люди придумали - жидомасоны бесы и черти дома терпимости, а притоны сами слуги дь явола, где заражают и убивают самых красивых детей Бога.