Muza

Осень. Брюки, или юбки? Что предпочтёте, милые дамы? Я прошлую зиму проходила в юбках-макси. На морозную погоду- более тёплую, погода полегче, потоньше. В юбках мы выглядим более женственней. Кто -за юбку-пишите ДА, кто за брюки, пишите НЕТ. Мужчинам тоже голосовать. Мы же и на их мнение ориентируемся тоже. Посмотрим, что перевесят, юбки, или брюки. 🙂

Ответы
Александр Пушкин

Muza, лучше в ватных штанах и телогрейке - теплей всего в Сибири и Арктике и Антарктике... Ну в деревне, на лесоповале... А в Старом Осколе - в юбке-макси - Вы Царица бала... А портки оставьте представителям мужеского пола... В брюках, особо летом, вы весь семенной материал (если он есть еще) просто сжигаете... Промежность должна проветриваться...

Muza

Ну, спасибо за консультацию! :))

Константин Нижников

Женщины! Главное не болейте! Одевайтесь по погоде. Страшно смотреть, когда при минус 5-ти девчонки ходят в кофточках и курточках, которые не прикрывают спину!!! Не говоря уж обо всём остальном! Всегда удивляюсь!!! Они что - сИроты что-ль? Хде, блин их родители?

Sekach Dev

Ну юбки безусловно лучше... красивее... но под юбкой надо ретузы... ну что бы писю не простудить... а это уже не очень... но если об этом думать... то брюки практичнее..))

Muza

Да кто же под юбку-макси запрещает надеть гамаши?

Sekach Dev

Не силен в женских одеждах... мне главное... что бы пися была здорова...))

Muza

😄

Sekach Dev

Нормальная, хорошая привычка... но если надумаешь брюки... рваные джинсы не советую, они от холода спасать не будут... ))

Аn
Аnonim...

Я про то , что я её часто прост в стороны так рассправляю и так и хожу...

Sekach Dev

Нормально ходишь... ходи и дальше... про писю не забывай... ))

Инна Приходько

Да конечно большинство За юбки и платья.. но почему-то в штанах удобнее бегать "по жизни". Сама хочу перейти на юбки даже зимой)

Muza

под них же можно любые гамаши надеть, а смотреться будет красиво в юбочке.

Инна Приходько

Согласна)

Анатолий

В юбке женщина смотрится гораздо приятней! Женщина должна быть Женщиной!!! 👍👌🤝😅

Людмила

Сейчас пока тепло , то платья и юбки , да и пальто осенние все длинные , зимой брюки и джинсы

Muza

🍁🍁🍁

Сергей Щербаков

Я так думаю что брюки намного теплей чем юбка и здоровье важней 🌹🍁🍓😉✌️

Muza

Вы ошибаетесь. Если юбка в пол, из тёплой ткани, и под неё надеть гамаши, будет лучше, чем в брюках.

Сергей Щербаков

Привет тебе видней . :

Сергей Щербаков

:

Татьяна Морозова

... приехав в Москву, я снова как в Эстонии перешла на длинные юбки и мне они хороши...))

Людмила (Мила)

НЕТ. Уже весь свой гардероб перевела под брюки. Возрастные изменения... 🤷‍♀️

Muza

ой, простите, за скорое письмо и невнимательность. Наклепала ошибок! Как не перечитаешь, то всё! Облажаешься!☹️😉

Людмила (Мила)

У меня с планшетом такое бывает, он любит вставлять свои слова, отчего получается другой смысл или глупость. Гаджеты у нас на самостоятельность претендуют.

Muza

Да, у меня в телефоне. Пишу невестке Алёночка, а потом гляжу: ПЛЁНОЧКА... 😳🤪☹️

Людмила (Мила)

😄🙋‍♀️ Спасибо за беседу.

Muza

Взаимно! 🤝🍁🍁🍁

Пётр Баранник

Юбки ! Но беспокоит пианино. Хоть пленкой прикрыть.🤨

Muza

Придётся. 🙂

)..Александра) Саша Просто))

Юбки мини и макси)... Мини с высокими сапожками, макси с ботиками)

Андрон Шрайбикус

Вы на свой вкус ориентируйтесь. Нам всё равно нравитесь)))

Muza

Это замечательно! Спасибо!

Александр Уздяев

Теплые трусселя с начесом ! А-ля восьмидесятые !

Muza

так, а сверху что?

Александр Уздяев

Что налезет...

Muza

😃

Марина Моисеенко

Конечно юбка, она пополняет женскую энергию!!!

ОК
Олег Крошкин

Мне в юбках больше нравится, особенно весной.

Muza

Спасибо Вам, и это правильный выбор.

ОК
Олег Крошкин

Побольше бы в юбках ходили,приятно смотреть

Muza

Конечно. Даже мне, женщине, иной раз, так за женщин неловко, когда в штанах.

Не Добрая🤬 Ваще

Дааа! Конечно юбка или платье! Обожаю 😊

Ирина Гавриловна

Я за деньги)чтоб носить всё что хочется..

Ан
Андрей

Не фига вы на мужчин не ориентируетесь.

Ан
Андрей

Тот кто прячет богатства даже для себя не достоин счастья.

Muza

Чегой-то Вы не то говорите!

Ан
Андрей

Вот у вас даже моя мысль в голове не укладывается.Как же человек может быть счастливым,если он идет против своей природы.

Muza

Вы считаете, что выставлять напоказ сви прелести перед всеми, это следовать природе?

Ан
Андрей

Гордо носить свою красоту.

Julia Schönknecht)

Я так однозначно не отвечу. Я все ношу

Muza

🙂

Muza

👍

Ольга

Юбки конечно лучше, но брюки теплее.

Muza

Есть секрет. Хотя, никакой это не секрет, под них можно надеть гамаши и никто не догадается. Будет тепло и красиво.

Ольга

Это да, но на работе всё надр снять- жарко там очень.

Muza

А, ну, если так... хотя на раз-два.