С К.

Любви все возрасты покорны? Или с возрастом это уже не любовь?

Ответы · страница 2
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

О любви надо думать в 12 - 14 лет, а не после 55 - 60. Такого понятия, как "рано" - здесь не существует. Есть "ПОЗДНО" и оно наступает очень быстро, а главное незаметно.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Абсолютная и чистейшая правда, проверенная лично!

Валентина Пакшина

Да! Незабвенны музыкальные слова
“Любви все возрасты покорны…”!
Вдруг просыпается весной моя душа,
Когда взывают к обновлению силы природы!...👋‼️🌹

Пётр Ермаков

Можно сто раз услышать про это, но лучше самому дожить до этого возраста, оценить и самому себе ответить на этот вопрос и это будет самый точный ответ....

Пётр Ермаков

Любовь - она и с возрастом любовь... По себе знаю в свои 74.

Юрий Михайленко

доброго дня...........возраст здесь не уместен ,кто не знал истинной любви и не жил ею ,то может говорить об этом все ,что хочет..............любви покорно все.........

Вл
Владия

вожделение.....влюбленность...страсть....крышеснос....играй гомон.....все это просто влечение......а любовь - это от сердца....не от крыши и не от нижнего этажа...

С К.

Всё, что вы перечислили и есть ЛЮБОВЬ!!!!

Вл
Владия

Ну для школьников наверное так

Хохотушка Весёлая

на днях посмотрела мелодраму, такую милую.... аж самой захотелось вот так на крыльях к милому )) а нет... ИЩУ МИЛОГО!!! прошу вернуть за вознаграждение ))

Михаил Михалыч

"Любви" не существует. Есть только то, что похоже на описание классиков 🙂 Влюбленность. Если почувствовал в себе это - действуй согласно разуму 😣

Roma Molchan

Вот как раз то на оборот, первое влечение, второе увличение, и потом любовь с остывшей головой, ровным дыханием..., и рабочим кардиостимулятором)))

Ге
Георгий

С возрастом , особенная любовь , тут еще и уважение "молодых" , внимание , тактичность , самое главное не замечать возрастных ошибок , ну и т.д.

Anatol Solear

Ну почему же -любовь. Но возраст сильно нам мешает,-радикулит, артрит, артроз. Любви все возрасты покорны, но ограничен выбор поз.

Во
Володя

— Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Сергей Семенов

Еще какая любовь! Вот, у нас сосед - дед лежачий, всякий раз, как жена к нему в комнату заходит, он ей кричит: "Машка, раздевайся!"))

Геннадий Кириченко

В человеческом понимании нет одного определения любви - у каждого оно свое, как и счастье, могут называть любовью, что угодно.

Dlmltry Vorochiloff

Я думаю наоборот у молодых больше влечение и влюбленность, а вот с возрастом начинают понимать что значит любить, но не все

Michael Lvovich Kunin

Скорее желание- проверить- Остался порох в пороховницах. Ведь по утру еще моячит. Особенно -когда так хочется пописать.

С К.

Ну, насмешил! А ведь с возрастом это становится не главное... Маяк-то!

Michael Lvovich Kunin

Не скажи ! Если функционирует --первый признак.Сердце и густота крови в норме.А если фигня отвисла и не принять меры. следующим этапом.Инфаркт.Инсульт и боль в суставах.А в скорости -и дорога в НИКУДА,

Michael Lvovich Kunin

А то Вы не знали простых истин. Загустевшую кровь-сердце не в силах проталкивать к нижнему тазу и конечностям...

Michael Lvovich Kunin

А всего и не додумаешься !

Виктор Никитин

Любовь она всегда любовь и возраст для нее не есть преграда! Чем старше мы подарки от любви тем более для нас отрада!

Дмитрий

с возрастом может только пропасть половое влечение,а душевная любовь это навсегда и тут уж возраст не причем🙂🌹

Геннадий Витальевич Чичеров

"Судьбе не так уж мы покорны
и ждёт удача всех охочих :
в любви все возрасты проворны,
а пожилые - прытче прочих !"

Юлия Козлова

абсолютно все.. а если любовь прошла- то это была не любовь.. так- страсть, влюбленность, что угодно.. но не любовь

Любовь Мацарская

Поговорка не нами придумана-"Любви все возрасты покорны"А поздняя любовь говорят самая яркая и незабываемая...

Эва

🦉👍🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!

Эва

🤝👋