Татьяна

Почему в метро народ едет надевают маску а в электричках все едут без масок и никто не контролирует вот и заражаются Ковидом

Ответы · страница 2
Ма
Марина🍁🍁🍁

И правильно делают....главсанврач России уже заявила, что ковид не страшнее обычного гриппа

Татьяна

Понятно вы меня успокоили Марина Но почему ж тогда умирает людей так много от него особенно заграницей

Ма
Марина🍁🍁🍁

На это уже есть опровержение, например из Италии) Страх понижает иммунитет в первую очередь, так что берегите себя)

Татьяна

А у меня нет перед этим страха Шо будэ то будэ как говорят на Украине

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тогда меньше паники))) на то и рассчитано, чтобы подорвать иммунитет

Б.к. Т.

а что такое Ковид - может это грипп , или воспаление легких - тут скорей какая - та афера

Татьяна

Да тут что то темнят что то мозги всему народу пудрят

Б.к. Т.

вот именно - обычно в таких случают информацию секретят - а тут наоборот нагоняют тоску

Б.к. Т.

вот именно - это и нас и смущает

Б.к. Т.

Ну ничего - закончится этот год - под номером 4 - 2020 - и будем вспоминать об этом как кошмарный сон- как говорится - ничто не вечно под Луной

Татьяна

Да это точно бычок нас может и спасти всех

Анна Гро

Даже не знаю - ЧТО сказать....
Вы реально думаете, что намордник защищает от вируса?

Бо
Бока

работающих принудят делать прививки, или уволят при отказе

Бо
Бока

да ещё и не говорила, ты чё ето?

Татьяна

То что принудят всех кто работает особенно в обслуге

Анна Гро

Привет, Boris!
вот ЭТО страшно. Но у нас всё добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНО!!!! (

Бо
Бока

привет, всегда так было. жизнь регламентируют

Сергей Богданов

Да и в метро едут в масках только когда проверка. Идиотов всё меньше и меньше.

Валерий Семенов

метро это замкнутое пространство, а электричка на открытом пространстве

Татьяна

И что зараженный воздух выходит

Валерий Семенов

да, по полям, лугам... в метро искусственная вентиляция, микробы и бациллы там размножаются

Alisa Warshavsky

Девульке! Маска никого и никогда не предохранила от ковида! Тупица!

Татьяна

А зачем оскорблять то Я вас никак не оскорбляла и не обзывала А маски мы носим все в метро в магазинах не обслуживают людей без масок и перчаток Что все тупицы у нас а ты только одна такая умница хорошая пушистая

Alisa Warshavsky

Никогда не была особо хорошей, а пушистой и подавно!!!

Татьяна

Оно и видно что стервозина

Кристина Булега

У нас и помимо Ковида, есть множество других болезней и пострашнее

Андрей Толстый

вот именно от маски мы себя и напрягаем, ослабляем свой иммунитет.

Андрей Толстый

у мене нет))
просто воспаляться начинают.

Татьяна

Но ты мужчина откуда у тебя косметика это у меня я все таки женщина

Андрей Толстый

))))
у мене там слой "тональной" пыли, "тонального цемента и "тональной грязи.
причём на всём лице, где маской не закрыто.))

Татьяна

Понятно на заводе работаете или на стройке

Андрей Толстый

на заводе, на стройке... электриком.
перешёл с "ведущего инженера"))

Татьяна Морозова

у нас по вагонам электричек ходят и поверяют потому все в масках...

Татьяна

А где у вас в каких краях Я говорю о Подмосковье

Татьяна Морозова

я тоже об электричке из Подольска в Царицыно..)

Татьяна

А у нас ближайшее Подмосковье без масок ездят

Барон Де Гофмансталь

Не заражаются не там, где контролируют, а там, где люди не дебилы.

Евгений Мосия

Не знаю,в моем городе нет метро)да и электричкой я не пользуюсь)

Татьяна

А в каких краях вы живете я в Москве

Евгений Мосия

в Костроме,360 кв от Москвы

Татьяна

Ну да там нет метро Город на Волге

Евгений Мосия

да вы еще и географию знаете хорошо)

Татьяна

Да в школе 5 было по истории и географии

Борис Алиев

Правильный вопрос. Почему продолжается такое безобразие?

Борис Алиев

Увы...

Кирилл Маринцев

Масках замкадье, и быдло. А в ментро, полу перфект.......

Кирилл Маринцев

Может у тебя, денег нет на маску.............

Татьяна

Я хожу постоянно в маске и перчатках Я работаю не нищенка

Татьяна

Правильно А тут спорят что маска вообще не спасет

Кирилл Маринцев

Маска в замкадье и быдло... А Вы мне, спасает ли маска.... Читайте заголовок...

Дедушка Сережа

Ещё одна очарованная теликом..маски то при чем здесь?

Татьяна

А почему тогда в метро без них не впускают и в магазины тоже а

Дедушка Сережа

Как сказал твой президент да потому что потому!

Viktor Rudjak

А вы набейте такой твари морду, пример покажите

Татьяна

чтобы потом в тюрягу угодить нет уж спасибо Надо чтобы полиция за этим следила

Viktor Rudjak

Так к каждому автоматчика не приставить. Таким должны разъяснять соседи, а не поймут - по морде

Татьяна

Я бы дала если бы разрешено было так запросто

Viktor Rudjak

Знаете, в начале 90-х в нашем маленьком городке в Эстонии был поставлен властью мэр - вор. Собрались пенсионеры, пришла полиция и пенсионеры начали бить этого мэра. Полиция демонстративно отвернулась. Так этого подонка убрали

Alex Dark 🇷🇺

я уже просто игнорирую, грип по страшнее будет

Татьяна

Это смертельная болезнь Ковид

Alex Dark 🇷🇺

путин смертельная болезнь, ковид курит в сторонке

Александр Патрушев

мозг самим надо включать, а не ждать контроля

Татьяна

Я же не пойду им разгон делать Один в поле не воин

Александр Патрушев

Вы не заразитесь. А они сами решают за себя. Кстати на морозе, на улице лучше идти без маски или бронхит зацепите

Татьяна

Да я снимаю маску на улице и дома

Татьяна

Все время так и не забиваю себе этим голову не зацикливаюсь на этой короне

Карен Лорис-Руссо

В электричке тоже в масках едут и проверяют

Татьяна

Нет не проверяют и не едут в масках

Карен Лорис-Руссо

Ну ок, не во всех, но в некоторых я видел

Татьяна

У нас из Москвы и из Подмосковья без масок едут

Карен Лорис-Руссо

Ну бабушки и дедушки одевают

Татьяна

Да потому что сознательные и бояться они уязвимы в этом

Карен Лорис-Руссо

Согласен. Скорее всего так

Валентина Мишняева

Заражаются те, у кого есть какие то болячки.

Татьяна

Заражаются также как и гриппом

Раиса Андреева

В электричках не езжу не знаю,как там едут

Татьяна

Раньше читала была у бабушки книга такая старая

Раиса Андреева

Сейчас начните её читать,можете купить синодальный перевод!Это книга меняет мышление,после покаяния необходимо заполнить новым знанием !

Татьяна

Да да хорошо Раечка обязательно об этом позабочусь и начну читать от души читать и молится

Раиса Андреева

Замечательно!Будем общаться!

Татьяна

Конечно будем общаться обязательно будем