Юл
Юля

Это от первых лиц несут ересь!!!!!!!!!!и все верят!Эй вы там,на баржЕ!умойтесь холодной водой и сидите дома,асвабадители!

–1
Ответы
Джо Блэк

Да с чего вы взяли,что кто-то кого-то освобождает?!)
Освобождают ЛДНР!
Они уже,увы и ах,не принадлежат Украине.

Юл
Юля

ты вообще слышишь?кроме Донбасса уже Милитороль Херсон и тд....

Джо Блэк

А что тут непонятного?!
Зеленский и его шобла грозились палить по Крыму...
В частности по мосту.
Откройте карту.
Изучите...
Может удастся сделать... логические выводы...
При определённом наличии интеллекта,разумеется.
И вроде как... Херсон тоже желает присоединиться к России...
Не?

Юл
Юля

а Крым это Украина!Так вот это тот вариант что свое вернуть хотят.что то не так?

Джо Блэк

Крым - это Россия.
Как был изначально,так и будет!
Граждане Крыма это решили.
...А чё там желает ваша власть,пришедшая незаконным путём - эт её проблемы.

То
Толян

не льстите себе...вас никто не освобождает...вас пиздят и не спрашивайте за що.....за дела ваши поганые

Серб I Не Молод

не истери