Серафима Аркадьевна

Пожелания на новый год.Хочу чтобы чиновники жили на МРоТ! И желательно подальше от столицы.Кто за?

Ответы
Vik I Am

В Кремле) кружки Юный Техник и Творчество Юной Самодеятельности.. Офисы госуправления..по периметру, за МКАД!! И шоб..окна, в цокольном, исполнении..!! Глаза, должны видеть..! Ноги, народа.. Положение - прикованы..к веслам! как..на галерах!! на пять, лет. Откуда, выход один..вперёд, ногами, через заград-отряд.!! Вот тогда) и пенсию, можно..на гособеспечении!..если, доживут.

~E
~ Eva Lansca ~

Депутаты обязаны жить там , где их выбрали , на МРОТ , с семьёй , там де лечиться , учиться , отдыхать. А за знание секретов Государства не ;выездные не менее 15 лет .

Александр Мамедов

а чем вам чиновники не угодили? это русский народ.А как столица без чиовников?Часа не пройдет запросите чиовников.Зачем вы пишите такую ерунду?

Александр Мамедов

что в России не знаете.У нас открыли огромную сеть российский гипермаркетов.Что там тоько нет.И белорусские отменные продукты и турецкие и российские.Ваши теории о голодной жизни в России потеряли правдивость.

Серафима Аркадьевна

Вам конечно в Узбекистане виднее,что в России.))))

Александр Мамедов

так все толкают впереди себя неподъемные тележки.Это магазины Магнус.

Серафима Аркадьевна

Я рада за Ташкент.

Александр Мамедов

Это результат интеграции экономик с Россией и Белоруссии.Это там не всем нравиться.

Александр Гусев

На МРОТ, чтобы они поняли, надо им жить в Москве, или в Питере. А на "отшибе" цены меньше, причём, часто значительно меньше.

Серафима Аркадьевна

Хорошая идея.

Михаил Гехт

Да лучше вообще в Киргизии. Там наш МРОТ -приличные деньги. Я добрый.
А злые на Чукотку отправят. Там на МРОТ трудно))))

Серафима Аркадьевна

Возможно,хорошей вам жизни в Киргизии.

Михаил Гехт

не не, я то не чиновник)))

Серафима Аркадьевна

И я не чиновница...

Михаил Гехт

можете тоже на Чукотку не переезжать, особенно на МРОТ

Серафима Аркадьевна

Только не на Магадан,я пока туды доеду,опасаюсь дуба дам..

Семен Отмахов

ты ж сама говорила,что подальше от столицы-это совсем не так плохо...и что же это за наказание тогда для чиновников?

Семен Отмахов

ты хочешь и на хуй сесть,и рыбку сожрать...не слишком ли ты хитра,Сима?

Семен Отмахов

хватит мне пустых разговоров о том,как жутко жить в Москве...если бы было жутко,давно бы все разбежались по регионам,но,нет...жируют,и деланно стонут периодически

Серафима Аркадьевна

Приезжай,пожируй,как мы...😁

Семен Отмахов

Сима,прекрати...охуевшие вы там все,и это все прекрасно знают

Николай Скороходов

..чиновники делятся на ранги ... 90 прроцентов это нищие клерки .. сужу по дочери..и не надо на них всех ярлыки вешать..

Серафима Аркадьевна

Я про кремлевских...

Николай Скороходов

..кто Вам мешает пробиться у власти ...демократия ..

Серафима Аркадьевна

Правда? а я думала почти феодализм...

Николай Скороходов

..это в СССР был феодализм .. без блата никуда ..

X-Men

Чтоб финансировались по остаточному принципу. Сначала интересы народа, а что осталось-им.

Al
Ali

вот на МРОТ подальше от столицы ещё можно прожить, пусть с этим мротом в .. москве .. поживут

Федор Чирков

Не совсем.Человек наделёный властью должен получать больше.Но не в сотни разы

Серафима Аркадьевна

Согласна.

Олег

Им то что. У многих иностранное гражданство. Недвижимость и счета за границей.

Elvis Costello

боже..а кто тамма должен жить- эти что думают что их за что то недокормили

Ростислав Туманский

А я хотел бы, чтобы они пожили на зарплату или пенсию простого трудяги.

Серафима Аркадьевна

Тоже хороший вариант.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Высокопоставленные. Мелкие бюджетники и так на МРОТ живут, а то и ниже.

Робот Вертер

И всех с "рублёвок" расселить по хрущёвкам и каждого туда, где родился

Сергей

Зачем кому то желать зла. Просто пусть все будут здоровы и счастливы.

Евгений Шевченко

Серафима, помню, что в опале у тебя.. а лично можно пожелать?

Евгений Шевченко

сделал 🖼

Серафима Аркадьевна

Прелесть,нравится мне эта книга...

Евгений Шевченко

я перестал читать.. зрение, жаба, испортилось... а в очках не могу привыкнуть

Серафима Аркадьевна

Обидно..

Евгений Шевченко

всегда есть любая книжка в озвучке в инете.. альтернатива... залег, обняв подушку и Экзюпери перед сном.. или засыпая.. установка на добро.. белочек и птичек утром не забыть покормить... хотя они не дадут забыть

Приходящий

Пока согласен,но к президенту России отношусь с уважением!

Виктор Ш

Работать(зарабатывать) самой нужно!
Вам чиновники мешают?

Серафима Аркадьевна

А вам нет?

Виктор Ш

Никаким образом, им наоборот нужно чтобы люди работали .

Серафима Аркадьевна

Вам повезло с чиновниками.

Виктор Ш

Без них вы бы не знали что делать!

Владимир Циник

Они и так живут далеко от столицы😁. В столице они воруют

Серафима Аркадьевна

Да уж фильм Домашний арест,достоверно это показывает...