Робот Вертер

Кто любит хард рок-н-ролл?

Ответы
Андрей Григорьянц

Мне наш по нраву хоть Лед Цепилин и Пинкфлойд и тд. и тп не чюраюсь... Даже на концерте УДО ДИКШНАЙДЕРА был..

Робот Вертер

У нас не было рока никогда, так же, как и футбола и автомобилестроения. Это просто пародия на оригинал

Андрей Григорьянц

Кому как... Маврин признан в мире...

Робот Вертер

Единицы не в счёт.

Андрей Григорьянц

Так сейчас уже не еденици...

Александр Соломатин

Всегда с удовольствием их слушаю.... Они остаются верными на протяжении стольких лет хард-року... 👍🙂

Робот Вертер

Совершенно с тобой согласен. Но мне они нравятся только до 1981 включительно. Потом уже пошло не то, можно выделить лишь около 10 хитов.

Александр Соломатин

Небольшие застои бывают у всех великих групп... Но, мне кажется, они ещё "тряхнут стариной"... 🙂

Робот Вертер

Уже не тряхнут. Там один Ангус остался

Александр Соломатин

Новички будут стараться не посрамить прошлые шедевры...

Робот Вертер

Это уже будет не то. Хорошо,что есть в доступе старые альбомы

Александр Соломатин

Да-да... Периодически прослушиваю... 🙂

Робот Вертер

Аналогично 🤝

Ге
Геннадий

Я люблю. Но это уже больше на хеви-металл похоже. вот хард-рок.

Робот Вертер

AC/DC никогда себя не считали хэви металл, хард, рок-н-ролл рок. Особенно до 81 включительно. Потом уже туфтить начали

Робот Вертер

Ну, Пёрпл - это классика, на ступень серьёзнее, конечно. Начинал я с них в 8 классе, 74 год Бёрн, но для моего возраста тогда мне больше зашёл Бон Скотт...

Ге
Геннадий

Мне в то время Юрай Хипп больше нравился.

Небесный Тихоход

Так и не понял это направление в музыке...не дано ...

Робот Вертер

"мы играем хард рок-н-ролл", говорили участники группы и лично Ангус Янг

Не
Нелля

А я вчера была на концерте
,,СОВРЕМЕННЫЕ РОК-ХИТЫ,, не знаю,как скинуть видео. Но это было в исполнении симфонический оркестра в движении.

Не
Нелля

Что???

Робот Вертер

Представил

Не
Нелля

Интересно,необычно . Скрипки,духовые,ударник,гитары и все двигаются,танцуют.

Олег

Не нужны нам бабьи сиси. Мы фанаты аси диси.

Гостья Из Будущего

У меня аж спящая дочка прибежала😁😁😁

Робот Вертер

С вот такими глазами? 😲

Гостья Из Будущего

Со словами: сделай потише или надень наушники😜

Робот Вертер

Орут сильно и шумят громко

Михаил Аврех

я эстрадный музыкант ,тот же и рокер..

Михаил Аврех

Deep Purple!

Робот Вертер

А Highway star - это бомба

Михаил Аврех

Не спорю.Мой любимый альбом Ин Рок!

Робот Вертер

Первый мой альбом был Born, с него я начал слушать рок, но для моих 14-15 лет мне он показался более взрослым, серьёзным и на смену ему ворвался Бон Скотт и не отпустил

Михаил Аврех

Ясно.!

Александр Евченко

До Элвиса им как до бога пешком

Робот Вертер

Так точно ☝️

Владимир Петров

Больше- прогрессивный рок...)))

Робот Вертер

CCR ?

Владимир Петров

Это- в далёкой юности. Сейчас- больше британский на примере Yes, Genesis, Pink Floyd...)))

Владимир Петров

🤝🍻)))...

Ал
Аллегрия

Только какие-то крутые парни

Александр Андреенко

Скорей всего - самоубийцы.

Натка М_Мак

Мой муж) и я немножечко)

Робот Вертер

Отлично))) Рок-привет мужу. У неё муж, а она о каких-то там домогаровых.....😜😁

Натка М_Мак

Я в теории же, для поддержания тонуса, не бузи

Робот Вертер

Смайлики гляди, "бузи"))

Натка М_Мак

Глядю-глядю))

Ма
Марина

Не моё. Только Машинка

Робот Вертер

С Макаркой?)))

Ма
Марина

С ним, с Андрюхой)

Робот Вертер

😁 один тип 👍

Станислав

Байнан Джонсон!

Робот Вертер

Не, это Бон Скотт 🤝

Янг Николсон

вырос на них

Робот Вертер

Согласен. Но, редкий раз могу послушать,выборочно

Янг Николсон

всегда

Робот Вертер

Я их люблю до 81 года включительно, там каждая вещь - хит. А после 81 года уже так неск хитов стоящих. Имхо

Янг Николсон

до 82 го🤣

Робот Вертер

Неее, отдыхали они в 82😁 творческий кризис, а в 83 какую -то фигню сыграли

Alisa Warshavsky

Певец,ГЕЙ!!!!

Alisa Warshavsky

Он итак, но там насовали такое количество полезного, а главное, пептиды!!!! Поэтому цена, совсем нескромная!....

Робот Вертер

75 за три паунта, дорого или нет?.

Alisa Warshavsky

Кстати живу в районе, Старый Сити, Brooklyn NY. 3 пункта, в граммах, это сколько???

Робот Вертер

кило триста

Alisa Warshavsky

Считай, даром! То, что я нашла, уж очень кусается!!!

Александр Рюрикович

🖼

Робот Вертер

Точно

Ботzман Барисыч

музыка поп

Светлана Степанова

не люблю

Робот Вертер

Тоже позиция. 👍💐

Александр Вяткин

Музыка.