Ольга Чернышева

От чего больше всего зависит ваше счастье?
- от обстоятельств
- от наследственности
- от настроя

Ответы · страница 3
Inna Rubina

От моих желаний

Ольга Чернышева

Но больше всего счастье зависит от настроя человека.

Николай Красивский

От меня самого.

Ольга Чернышева

Значит, от настроя.

Николай Красивский

Ну как настрой может повлиять на счастье? Это ведь глобально не сравнимо.

Ольга Чернышева

Если будет положительный настрой, тогда и всё легче будет делать и цели свои достигать и счастья своего добиваться.

Александр Вайсгерберг

от самого себя

Ольга Чернышева

Значит, от настроя самого себя.

Ольга Чернышева

Согласна.

Ivan Ivanov

От моих усилий

Ольга Чернышева

Ну, если разобраться, то от усилий в положительном настрое. Потому что, если будет положительный настрой, то и всё будет получаться намного лучше, чем, если бы был пессимизм.

Николай Косолапов

От окружающих

Ольга Чернышева

Думаю, что многое зависит от самого человека, от его настроя.

Бегим Испанович

От настроения

Ольга Чернышева

Точно!

Alexandr S.....e

От кризисов...

Ольга Чернышева

Понятно.

Владимир Кордик

От несчастья

Ольга Чернышева

Почему, поясните, пожалуйста.

Владимир Кордик

Чем меньше несчастья тем больше счастья

Ольга Чернышева

"Железная логика". А никогда не думали, что если самому иметь правильный настрой, то можно самому построить своё счастье? Или у Вас это не так?

Ольга Чернышева

Всё ясно!

Владимир Кордик

Ой простите нм написано САМОМУ, а я прочел самогону

Анастасия

от нас самих

Ольга Чернышева

Значит, от настроя своего. Правильно!

Изольда Душечка Досвидос

от настроя..

Ольга Чернышева

Точно! Какая Вы молодец! Почему так решили?

Изольда Душечка Досвидос

потому что было много моментов,один как приговор..неожиданный ,мне было страшно,я первое подумало,но хорошо,что не с детьми..потом..потом это может и не подтвердиться,а если так..то можно и умереть от другого..например в аварию попасть..и я успокоилась..и потом я же живу..не подтвердилось..с тех пор я счастливая во всем........жизнь чудо и его надо ценить и беречь

Ольга Чернышева

Я рада за Вас. Да, жизнь дарована нам Создателем и её надо беречь.

Ольга Чернышева

Всего доброго! Всех благ!

Ольга Чернышева

Благодарю.

Валентина Клименко

От настроя.

Ольга Чернышева

Точно! А почему?

Валентина Клименко

А потому что счастье это состояние души, а не количество денег, почестей, друзей и детей.

Ольга Чернышева

Счастье определяется как относительно долговременное состояние удовлетворенности жизнью. Счастье — это целый диапазон чувств: от довольства до глубокой и неизмеримой радости. При этом, естественно, человек хочет, чтобы счастье длилось вечно.

Валентина Клименко

Вот видите , вы все знаете.

Ольга Чернышева

Дело не в том, что я знаю, мне интересно мнение других узнавать, что они думают.

Владимир Обухов

От фортуны.

Ольга Чернышева

А что это такое?

Ольга Чернышева

А лучше - удача или успех? Я вот считаю, что счастье не может зависеть от удачи.

Валентина Максимова

от настроя.

Ольга Чернышева

Точно!

Эдуард Хабибулин

от погоды!!!

Ольга Чернышева

Ясно!

Юрий Масюк

От настроя.

Ольга Чернышева

Точно. Потому что человек сам, как говорится, кузнец своего счастья.

Id
Id2233453Шамиль

от настроя

Ольга Чернышева

Точно! Почему Вы так решили?

Id
Id2233453Шамиль

когда настрой хороший можно без многого обойтись

Ljubov Kelsch

от настроя

Ольга Чернышева

Точно. И откуда это Вы всё знаете?

Ольга Чернышева

Молодец!

Лариса Дашкевич

от настроя

Ольга Чернышева

Точно! Откуда знаете?

Гуля Салахова

от настроя

Ольга Чернышева

Точно! Вы правы.

И♫
Игорь ♫***

от себя......

Ольга Чернышева

Да, а точнее - от настроя своего. Будет положительным, то и счастье будет.