Бе
Бездельница

Человк-это схема с кнопками. Незатейливая. Вариантов немного. Количество кнопок одинаковое,но расположение разное. Иногда часть совпадает, иногда-половина или один кнопак. От этого зависит угол соприкосновения и куда вы будете смотреть , совпав не полностью.
Как вложения друг в друга. Насильно впихивать несовпавшее нельзя-уродуется схема...Лучше как есть или никак, или с целью повзваимодействовать совпавшими..., глядя примерно в одну сторону. Хоть прикольно-если один глаз у обоих прямо,а другие два-вокруг..
Как приспосабливаться противоположным? Если приспичило и вроде весело?

Ответы
Евгений

ОСТАВАЙСЯ СОБОЙ АТО ИНОГДА СТАДО ИДЕТ В ПРОПАСТЬ