Тереза Абрамова

людей сближает не cекс и не постоянное присутствие человека рядом. Людей сближает соприкосновение их душ, даже если они на расстоянии.

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Тереза, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Тереза Абрамова

ну Альберт с Вами не соскучишься

Александр Романов

Янтарных глаз тепло - святая добродетель,
Ах, ласки нежных рук, касание - и в дрожь...
Я ведь влюблён давно, лишь Бог один свидетель,
Так смилуйтесь скорей, обнять Вас невтерпёж.

Кокетливо висит, волос чудесных локон,
Мне взгляд не оторвать от дивной красоты.
Вот-вот с ума сведёт, виденье с поволокой,
Все лишь о Вас мои прекрасные мечты.

Александр Романов

А жизнь летит стрелой и не остановить.

Что было в прошлом, мне уже не возвратить.

Дана мне память, чтоб мог запомнить то,

Что сердцу было мило, но вернуть не суждено.

Простые будни вспомнить будет нелегко.

Да просто память удалила их давно.

Но не смогу забыть, к примеру, первую любовь.

Она прошла, а память возвращает вновь.

Жизнь продолжает путь, ее не изменить.

События в памяти могу лишь ворошить.

Жаль помню то, о чем и думать тяжело.

И рад забыть, но только вот не суждено.

Идя по жизни - встречных бед не миновать.

Своею грязью могут с головой обдать.

Такие встречи в жизни трудно позабыть,

Но что поделать, только надо дальше жить.

И все же светлых дней так много в памяти моей.

Людей встречал хороших, жизнь от них светлей.

Но так обидно, когда забывают обо мне.

Знать эпизодом был всего лишь в их судьбе.

Но никого я не пытаюсь в том винить.

Ведь каждый вправе по своим законам жить.

Мелькают лица в гонке жизни за окном.

Лишь самых близких память в свой заносит дом.

Во
Водяной

Даже и другие обстоятельства - при отсутствии взаимности?
Ночь прошла. Один? Но ты со мною!
День открыл врата. И вновь
По дороге я иду с тобою,
Открывая жизненную новь!
Ты любима мною – это значит –
Счастья я желаю для тебя.
Не могу ведь поступить иначе –
Ты живи! Пусть даже без меня!

Виктор Хмыров

Замечено,что слово РЕВНОСТЬ и ВЕРНОСТЬ ...состоят из одних и тех же бука? Я полагаю, что если есть верность, то ревности не может быть. У любимых общие цели и интересы в жизни, поэтому некогда влюбленным не доверять друг другу. Ну и нам мужикам сеск необходим по нашей природе

Ал
Алена

Нихрена, именно человек рядом, когда можно подойти и обнять, положить голову на плечо и почувствовать его дыхание на своей щеке. А ваши бла бла бла, на расстоянии хороши только для импотентов, одиноких и закомпоексованых, боящихся реальности прячущихся в инете

Фа
Фаина-Фира

Лингвистам удалось найти истоки происхождения слова “СЕКС”. Оказалось, что эта аббревиатура расшифровывается так: “СОГЛАСНА, ЕСЛИ, КОНЕЧНО, СМОЖИШЬ”!🤣 😍

Геннадий Витальевич Чичеров

"Любовь не значит слиться телом,
душою слиться - это да !
Но между делом слиться телом
не помешает никогда !"

Людмила

Душевное соответствие является залогом гармонии ...и в сексе ,и в быту,и вообще в отношениях...это именно так

Леонид Куравлев

lk1952@mail.ru напишите и тел ускорит с Вами встречу...нам надо это выяснить. Я имею в виду что вы написали

Тереза Абрамова

Что Вы хотите выяснить?

Antitролль. Игорь

а можно более раскрыто про "соприкосновение душ"? как это представить?🤔🙄

Ty
Tycя

Вот видишь богатый внутренний мир))) им и соприкасаться....

Antitролль. Игорь

совет да любовь!!!🙄👩‍❤️‍💋‍👨😜🤣

Ty
Tycя

Какая любовь, соприкосновение

Antitролль. Игорь

чисто "постукаться"?)))

Ty
Tycя

Тополь тополь, я берёза

Kitton

Да , особенно это видно на погостах ... где этих душ оч.много и все они равны !✌😂

Leon Popa

ТЫ ПРАВА, ЕСЛИ СЕКС В КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НЕ С ОДНИМ, А ДУША БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА ДАЛЕКО!

Leon Popa

ПРИВЕТ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Тереза Абрамова

Привет.. Взаимно

Юрий Кот

.Иногда и секс сближает больше чем либо. Постель еще не повод для знакомства.

Юрий Кот

Секс это дополнение между любящими.А иногда просто надо для здоровья.

Юрий Кот

.Почему женщины говорят.....НЕ ХОЧУ .АЖ МУРКАЧУ.....

Юрий Кот

.Потому что всегда могут,но не всегда хотят...

Юж
Южанка

А я считаю - совместные дела. И их обсуждение и принятие совместного решения.

Олег Логинчук

На расстоянии сыт не будешь, а секс необходим, хоть близким, хоть далёким...

Юрий Малиновский

Фигня. Секс, самое сильное чувство в человеке. Потом уже уважение и пиетет

Тереза Абрамова

это Ваше мнение

Аскар Байжанов

Вы бы не увлекались душой..........это потусторонний мир............не безопасно

Виктор Алексеенков

А рядом она и секс,и мы сближаюемся везде,и там и там.... ,И как хорошо то!!

Владимир Харченко

И ВСЕ ТАКИ КОГДА ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЯДЫШКОМ ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ СБЛИЖЕНИЕ

Владимир Забродин

Про соприкосновение душ не знаю а вот соприкосновение тел -ПРИЯТНО!!!