А*
Анна ***

Вы тщеславны? Стремитесь по служебной лестнице? Или если вы частный предприниматель, то стремитесь стать монополистом?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

.Предпочитаю не выделяться и не сверкать на виду у всех, но все равно заметный. Поэтому на предприятии всегда первым попадал в черный список кого должны были сократить иначе пришлось бы власть делить.😆 😁 🌷 😂 Поэтому работаю сам на себя, но про монополии не думаю и на глаболистику не замахиваюсь уже был горький опыт от завистников и их глаз держаться по дальше, и скрытность намного лучше. Монополистом конечно быть хорошо, но ночью спишь потом плохо Так что лучше минималистом хорошо прожить и закончить удачно, Слишком много палок в колеса толкают .Монополистам приходится очень часто играть в криминальные игры чтобы удержаться на плаву и самого чтобы не утопили.😁 😆

Slava Marvo

ДА НЕТ ВСЁ НА МЕСТЕ ИДЁТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ КАК ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ СТРЕМИТЬСЯ К БОГАТСВУ И СТАТЬ МОНОПОЛИСТОМ РАЗВЕ ЧТО НЕ ДЛЯ СЕБЯ А ДЛЯ ДЕТЕЙ И ИХ БУДУЩЕГО НАВЕРНОЕ ДАА НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПЛОХОЙ))) ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!

Сергей Левченко

Тут ведь как,сама система заставляет человека быть таким,мне так кажется.А честного и порядочного душат,кто борется,а кто не выдерживает и сходит с дистанции.

Ants

Конечно тщеславен, как и любой мыслящий. Монополистом быть не хочу. Зачем? Опять начнут бегать, доставать, тревожить по пусту. Делаю что хочу и тем счастлив.

Светлана

иногда удивляюсь, не что способны люди, чтобы продвинуться по служебной лестнице или хотя бы попасть в любимчике к начальству

А*
Анна ***

))) дааа

И.
Ирина .

Да, тщеславна, каюсь.)))) Хороший вопрос задали, сразу по ответам видно кто и что из себя представляет, а кто ничего не стоит.))))

А*
Анна ***

Спасибо)

Альберт Ихтонов

Нет, я хоть и директор предприятия, но не гнушусь с рабочими чай попить, в траншее поработать и з/п они получают первые...

Андрей R@

Два предприятия за меня подрались, в одном 28 000 тысяч человек в другом 17000 тысяч ... просто работаю, что по-аВ

Андрей R@

Два предприятия за меня подрались, в одном 28 000 тысяч человек в другом 17000 тысяч ... просто работаю, что по-аВ

Ан
Анархист

Вы серьезно?)))))))ржу над частным предпринимателем)))))у нас тебе просто не дадут стать монополистом)))))))

Александр Бабиков

Интересно, если я наемный работник и одновременно работаю на себя, получается я всю лестницу занимаю

А*
Анна ***

Получается так)

Александр Бабиков

блин, какой большой

А*
Анна ***

Это для мальчиков хорошо

Александр Бабиков

А что еще хорошо

А*
Анна ***

Да в принципе для мальчиков все хорошо) это у девочек все больше нельзя

Олег Семченко

Жить надо по принцыпу живи сам и давай жить другим всего не заработаеш и тем более с собой не унесеш

Ангел Эротичный

Внутри тебя я просыпаюсь…
И мне приятнее всего,
Когда я губ твоих касаюсь,
Когда целуешь ты его.

Александр Белов

мне и так нормально основная работа преподаю в муз школе фортепьяно и как хобби сам выступаю

Шкавир Эзот

все тщеславны, но не все умело преодолевают лестницы, тогда они брюзжат на тех, кто этосделал

Александр Болдырев

Монополия требует много задач и нет свободного времени ,а я простой генеральный директор

Александр Максимов

Если я тщеславен, то врядли я высоко взлечу, а если Бог меня двигает, то могу и высоко

Олег

Тщеславие,честолюбие это совсем не мое...нехорошим душком от них отдает

Ра
Радомир

Я трудяга))))....а монополистом в бизнесе стать почти не возможно))))

Lao Dao

все в куче..подсиживаем.. подкапываем..все как у всех 🌹 😁

А*
Анна ***

))

Lao Dao

👌