Людмила Мила

Ваше отношение к тому, что сегодня ОМОН и Росгвардия, реально избивают народ на митингах? Теперь невозможно высказать свое мнение? А выйти властям к недовольным и поговорить? Им слабо?

Ответы · страница 2
Валерий Шаманов

Странный вопрос. Какое может быть отношение к ФАШИСТАМ? У нас ФАШИСТСКОЕ государство с ФЮРЕРОМ-гномом во главе. Отношение одно - УНИЧТОЖАТЬ

Yuri Kozhevatov

В ютюбе есть ролик с вопросом людей на улице...баранов много до сих пор,верят едросовской брехне о госдепе и так далее...даже гребца Любят!!!

Yuri Kozhevatov

С опросом

Ва
Валерий

Конституция даёт право гражданам РФ на поиск приключений на свою задницу , а Росгвардия реализует это на практике особо жаждущим .

Michael Lvovich Kunin

Политика-вещь такая !!!Не хочется уходить с теплых мест И власть терять ,а хочется на троне удержаться !И повластвоваться в сласть !

Я Рисую Осень

полностью лоялен силовикам, несанкционированный митинг с правокационной риторикой должен быть разогнан, и чем жёстче тем лучше.

Дмитрий Петренко

ОМОН и Росгвадия выполняет свои прямые обязанности. Особенно тогда, когда хотящие поговорить, начинают бесчинствовать и хамить.

Андрей

Вы забыли о казаках... Правда не в этот раз, но прецедент был! А выходить не будут! Это не слабо, это- в падлу... Простите за грубость.

Людмила Мила

Ну да.. люди теперь быдло.

Василий Давыдов

Пцсть радуются, что не европа, и не дай им Бог - штаты. В первом случае их бы заткнули водомётом или слезогонкой. Во втором - пулей.

Константин Нижников

Властям? Святая ПРОСТОТА!! Плевать ОНИ хотели на всех недовольных. Для них (Дыбилов) есть ОМОН и Росгвардия. А Вы как хотели?

Константин Нижников

Угу. Вот все и заткнулись...

Rafail Kanyukaev

А если организаторы этого бедлама не хотят никого слушать? Они преследуют свои цели, а народ игрушка в руках провокаторов

Людмила Мила

Так и не разговаривал никто!

Rafail Kanyukaev

Смотрел прямую передачу как эти господа вели себя с членами ЦИК, как я понял им важен скандал, а не регистрация и участие в выборах

Rafail Kanyukaev

Кстати подоспели новые данные, в отравлении детей обвиняют Соболь, обвиняет её соратница

Rafail Kanyukaev

никакой глупости. планомерная работа оппозиции по отрабатыванию бабла с использованием доверчивых граждан

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не хуй выползает на несанкционированные митинги и мешать жить адекватным людям. Да и вообще уже пора стрелять в ублюдков

Людмила Мила

Вот и сиди Вася, на своем мыльном заводе..))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да хрен тебе. Это вы уроды будете сидеть на параше. Гниды

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А разрешиттзакон вас уничтожать, ваще без разговоров

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Потому что достали ублюдки

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Многих. Правила сайта читай. Тут политика запрещена.

Людмила Мила

А что там политического, в моем посте? Обычный вопрос неравнодушного человека.)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Бред. Как ни крути политика. Во вторых вас и навальновских, насральновские и прочую мразь не зря называют гнида ми. Вы же лезете куда вас не просят и мешаете жить адекватным людям. При первой возможности одни из первых автомат возьму в руки. Достали мрази.

Сергей Гущин

Им это не вовсе не надо.это шестёрки мирового правительства.они куда надо и когда надо - слетаются.у них своя свадьба !

Николай

А расскажите мне пожалуйста на каком это митинге силовики набросились на мирных демонстрантов и начали избивать?

Николай И. М.

У властей есть правило: "Если не получается разговор фигуральный, переходите на формальный." Воспользуйтесь.. 😉

Александр Максимов

Вы уверены что выходят на митинги умные люди? Или озлобленные, не способные вести спокойный, честный диалог!!!

Людмила Мила

Да какой диалог? Кто кого слушает?Потому и озлобленные, потому и выходят.

Александр Максимов

Меня незаконно попытались наказать за ПДД, в двух судах меня не послушали, в третьем послушали и оправдали!!! И так во всем! Если я проявляю терпение и настойчивость и иду до конца соблюдая закон, то я добиваюсь справедливости с Божьей помощью!!! Если я малодушничаю и сам нарушаю закон то меня и наказывает закон, мне крыть нечем!! Вот почему-то когда начали проверять митингующих, там оказались преступники! Уклонисты от армии, должники по кредитам, не плавильщики алиментов и прочие люди, которые хотят сломать систему чтобы не платить по счетам!!! Так было и на болотной, так было и на Сахарова и так бывает всегда!!! Скажите, у Васьки есть возможность броситься работу и шарахаться по митингам, броситься семью, бросить своё хобби и стоять целыми днями требуя революции!!!

Сергей Коваленко

...точно ли народ избивают?...если любителей революций,пусть вообще убьют сразу,а то потом народ добьёт...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А что народ требует на митингах и народ ли выступает на этих митингах, а не проплаченные пропагандоны?

Виктор Николаев

Выходи на санкционированные митинги и веди себя прилично, по Закону. И никто тебя пальцем не тронет.

Валерик

На те вопросы, которые назрели в обществе у власти нет ответа.Поэтому власть наша неразговорчивая.

Muza

Да что вы, они кормят этих гопников , которые просто беспредельничают, потому как им всё дозволили.