Ли
Лия

Россияне говорят, что они воюют с НАТО, тк.к НАТО поставляет оружие Украине. Тогда возникает вопрос. С кем воевал Гитлер, если танки, самолеты, пушки, студебекеры для Катюш, снаряды, медикаменты, продукты и форму для солдат с обувью шила и поставляла Америка и Англия? Исходя из вашей логики, россияне, СССР и его республики ко 2 Мировой войне никакого отношения не имеет? Гитлер воевал с Америкой и Англией.

Ответы
Ша
Шараф.

Твои знания и рассуждения маленького ребёнка, Америка никогда не поставляла оружие в СССР, оружие было полностью советское винтовка трехлинейка образца 1893 года, автомат ппш шпагина, танк т34 броню которого создал инженер Кошкин, а так же Катюша, которую немцы боялись как огня,Америка только к концу войны поставляла тушенку, и открыла второй фронт только лишь для того, что бы оторвать кусок Германии и забрать документы немецких инженеров, не знаешь историю так помалкивай не позорься,

Ла Риса

не упоротые пропагандисты, а обыкновенные историки, ибо это исторический факт. А так же факт, что СССР после войны восстанавливал проебалтику и строил там промышленность. Что там на сегодняшний день имеется?

Ша
Шараф.

СССР всегда в любой беде всем всё помогал восстанавливать!

Бока. Headhunter

Смотри фильм Конвой PQ 17 о поставках оружия

Ша
Шараф.

В каком году снятый?

Ли
Лия

он восстанавливал для расширения своего влияния, а не из-за доброты душевной. Ирак восстанавливать помогал с условием пожизненного снабжения нефтью и газом. Поэтому в СССР такси стоило 15 коп.км. Польша только сейчас начала процветать после вхождения в ЕС. До ЕС безобразные серые коробки, отвратительные неуютные улицы. Сейчас это современная цивилизованная страна.

Михаил Гехт

Вообще-то да, с Союзниками, как и воевал не только Гитлер, а страны Оси, просто после войны, по понятной причине, было не принято вспоминать участие Венгрии, Румынии, Чехословакии, Италии, Финляндии, Норвегии, не считая многочисленных войск из стран, не считавшихся союзниками (то есть мобилизованные и добровольцы, а не войска страны).
А что, кто-то говорит, что Россия дерётся с НАТО, а Киев нейтрален?

Ли
Лия

так Россияне так и говорят. кстати, хочу добавить, что после войны Германия всем потерпевшим платила репарации. Значит и Россия будет платить. Таков закон

Михаил Гехт

Ага, историю пишут победители.

Ли
Лия

зачем вам все это? Когда вы нажретесь уже? Разве вам своей мало? Приведите ее в порядок

Михаил Гехт

Угу, знакомый почерк "ой, всё!"

Ма
Марина

Формально договор о поставках по ленд-лизу в СССР действовал с октября 1941 года по май 1945-го. В действительности абсолютное большинство всех поставок было отправлено в СССР, начиная с 1943 года. По условиям контракта американцы предоставляли Советскому Союзу военную технику и боеприпасы, которые следовало оплатить или вернуть в США только после окончания войны.

Ма
Марина

И как они это сделали?

Ли
Лия

а ты у себя спроси как вы это делаете. Я так поняла, что принцип у вас у всех одинаковый

Ма
Марина

Какой же?

Ли
Лия

это ты должна четко знать, у вас это в крови: убить, оклеветать, ограбить, оскорбить, взятки всем давать и за все брать. Это ваш уровень

Ма
Марина

Не удивила. Методички давно не меняла? Все время думаю, почему у вас мозгов так мало?

Кратон Архейский

Так оно и есть. Потом они же и очернили Гитлера и всю его идеологию так, что до сих пор икается. Если Россия проиграет НАТО, то же самое будет и с ней. И звёзды по смысловой и эмоциональной нагрузке сравняются со свастикой. Возможно, из мировой латиницы изымут буквы Z и V в угоду сиюминутной конъюнктуре. Но этого, к счастью или сожалению, не случится. Я пифия 🤣

Ко
Константин

Просто у 💩Гит-лера💩 был план уничтожить всех славян в СССР но славяне с эти планом не согласились.👈👈👈

Ли
Лия

иди-ка ты со своими славянами на хер. Где ты славян видишь: чухонцев? Может славяне башкиры или марийцы или чуваши или татары, или мордвины, или чеченцы, или грузины? Где ты видишь славян. Ну сколько можно чушь пороть?

Ко
Константин

✅ Туп-ым буржуям на заметку! :)) 🤣🤭😊 Русский народ и россияне это разное! 👈👈👈
В России проживает 109 млн русских - Аргументы Недели
argumenti.ru›society/2022/12/802739 Меню
Согласно данным последней переписи, население России уменьшилось к сентябрю 2022 г. до 146,5 млн, 👉👉👉 а русских в ней проживает 109 млн человек 👈👈👈 – три четверти граждан (74,6%) самой большой страны мира.

Ли
Лия

и что?

Ко
Константин

Ты соврала :)) Нечайно наверное :))

Ли
Лия

откуда тебе знать ? Ты судишь по своему обществу, в нашем обществе вранье это грех. У нас не врут. Мы не вы

Ко
Константин

Вот отсюда! :))
Лия
иди-ка ты со своими славянами на х🌷р. 👈👈👈 Хамка! :)) Вот👉👉👉Где ты славян видишь: чухонцев? Может славяне башкиры или марийцы или чуваши или татары, или мордвины, или чеченцы, или грузины? Где ты видишь славян. 👈👈👈 Врушка! :)) 👈👈👈 Ну сколько можно чушь пороть?
3 часа
Константин
Туп-ым буржуям на заметку! :)) Русский народ и россияне это разное!
👉👉👉В России проживает 109 млн русских 👈👈👈 - Аргументы Недели
argumenti.ru›society/2022/12/802739 Меню
Согласно данным последней переписи, население России уменьшилось к сентябрю 2022 г. до 146,5 млн, а русских в ней проживает 109 млн человек – три четверти граждан (74,6%) самой большой страны мира.
2 часа

Барон Де Гофмансталь

Какая чепуха! У Украины вообще нет своего оружия, а СССР воевал своими самолетами, танками и пушками, и снаряды все сам производил, студебекеры и вилисы - да, поставляли, по лендлизу, в долг, а про танки тут нечего брехать, СССР производил лучшие танки того времени - Т-34, КВ и ИС, они сделали победу.

Барон Де Гофмансталь

Куда ты влезла? Ты кто по жизни? Посудомойка? Что ты вообще знаешь? Что ты знаешь про войны? Что ты знаешь про Вторую мировую, и про нынешнюю? То что тебе в уши льют, то и повторяешь, а надо еще мозги иметь, и уметь ими пользоваться, чтобы что-то понимать, хотя бы немного, еще спорить лезет! Ты сначала хотя бы задумайся, за что гибнут украинские парни, цвет нации, за что страдают их матери, ради чего ваш обдолбанный клоун горит их на смерть? Вернуть Донбас? А зачем он мертвым? Зачем матерям этот сраный донбас, если не будет их детей? Да и не вернете вы его никогда, русские всегда были отмореженные на всю голову, им похрен, они вас или прогнут, или сожгут ядерным оружием, вот о чем надо думать, а не о том, кто и кому ботинки шил, понятно?

Ли
Лия

так украинские солдаты защищают свою родину от вас. Вы за что гибните?

Барон Де Гофмансталь

Я не русский, не россиянин, и в России никогда не жил. А Вы, дама, безнадежны, Вы не поняли не слова, из того что я написал, видимо я прав на счет птицы)))

Ли
Лия

наверное ты не умеешь грамотно излагать свои мысли. А в словах твоих слишком много желчи, чтобы принимать тебя ни за кого иного как за россиянина. Обычно это они на всех кто защищает мир и Украину брызжут ядом

Барон Де Гофмансталь

Да ты вообще читать по-русски не умеешь, а изложить что-то - и подавно, ролики выкладывать и дрессированная обезьяна может.

Григорий Карпенко

Это Вы пукнули: значит - это Вы изменяете климат на Земле, это Вы применяете оружие массового поражения, это используете свой живот для производства химического оружия. ДЕМИЛИТАРИЗАЦИЯ - это конкретно про Вас! Слушайте оперу Ивана Жопина - "Не бзди моя родная."

Ли
Лия

Жаль, что нет такого оружия, которое избирательно уничтожал бы идиотов, убийц, воров, взяточников и подстрекателей

Григорий Карпенко

Как же нет? Есть! Это ЛГБТ! Операция носит название лаброскопия, в сухом остатке маленький шрамик возле пупка. И ВСЁ!!!

Андрей Григорьянц

Воще-то форму не поставляли а остольгое за золото по ледлизу капля в море чисто симвалически а гитлеру банки реальные деньги дали на войну с СССР... Как-то так... Доброго дня...

Дмитрий Каракозиди

Не надо трепаться.На Гитлера работала вся Европа и США. А вся "помощь" США составила около 4% от затрат СССР. И за эту помощь СССР-Россия рассчитывались аж до 2004 года.

Ли
Лия

Так и на вас работает вся Азия, Африка. Кто вам доктор, что вас в мире не уважают? Закончится война и все долги за поставку оружия Украине оплатите вы

Дмитрий Каракозиди

Как говорил Петька Косой: Голой жопой об забор.

Ал
Александр

Помощь союзников ни в какие сравнения не идёт с потенциалом Союза! А укропы без западной помощи просто слились бы быстро! Поэтому только и держатся на ней!

Ал
Александр

А чё ты нервничаешь? Кукан пригорает от отсутствия пэрэмог?

Ли
Лия

я могу тебя в чс отправить. потому что с дураком общаться нет желания

Ал
Александр

А ставь нормальные вопросы и будет у нас любовь и взаимопонимание!🤭

Ли
Лия

я не виновата что у тебя проблемы

Ал
Александр

А где ты видела у меня вопросы, тем более о политике? Только озабоченные сложившейся ситуацией прут сюда политику! Им что, от этого легче станет? Нет! От нас ничего не зависит! Поэтому спокойно ждём развитие событий!

Михаил Цветаев

Ленд-Лиз составлял 4% от всего производства в СССР...сколько % составляет производство самостийной Украины от западных поставок?

Михаил Цветаев

🖼 союзнички...🤷‍♂️

Прохор П

Конечно нет, Гитлер даже на территорию СССР не заходил. А воевал, с Америкой и Англией. А 30 миллионов Россиян, сами умерли.

Ли
Лия

Точно также как и в Украине никогда не были. Один к одному. Но воюете при этом с НАТО. Что у вас в головах не знаю, но я называю это полным абсурдом

Ко
Константин

Просто у 💩Гит-лера💩 был план уничтожить всех славян в СССР но славяне с эти планом не согласились.👈👈👈

Ли
Лия

население увеличивается сейчас? сирия на 2\3 уменьшилась. в китае за неделю умерло 1 млн. чел. в россии немного. но уменьшилось. война уже распространяется на другие страны

Ко
Константин

Посмотри сколько жителей живёт в азиатском круге.

Ли
Лия

не так уж много как ты думаешь. достаточно одной бактерии чтобы эти несчастные умерли

Михаил Киранов

Интересно, а сколько в Китае рождается человек за неделю?

Ко
Константин

Быстрый ответ
По состоянию на 2022 год более половины населения мира проживает в Азии. Двумя самыми густонаселенными регионами мира являются Восточная и Юго-Восточная Азия, где находится 2,3 миллиарда человек, и центрально-южная Азия, где сосредоточено 2,1 миллиарда человек.
"Индия и Китай, в каждом из которых проживает более 1,4 миллиарда человек, составляют большую часть населения этих двух регионов.
kp.ru
СМИ
Население Земли достигло восьми миллиардов человек
На основе информации из источника
Сообщить об ошибке

Z-Мимокрокодил-V

Как всегда, кастрюля тупит. Гитлер воевал с СССР, а пиндостан с наглией только делали вид, что воюют с ним.

Z-Мимокрокодил-V

Очень хорошие люди уничтожили Югославию, Ирак, Ливию, все ещё пыжатся в Сирии, натравили на нас Грузию, сейчас натравливают Армению и Казахстан. Укрятник тоже они натравили и до сих пор снабжает оружием. Хороший бидон - дохлый бидон. Все, иди за новой методичкой.

Ли
Лия

Что тебе до Югославии? Чем вы лучше тех кто там убивал людей? Ничем. Еще хуже. В Югославии не разрушали города как вы разрушаете и люди от ужаса вашего не разбегались по заграницам. Вы кровожадные палачи и хвастаетесь этим. Да вас каждый ребенок уже проклял. Неужели вы думаете, что все вам даром пройдет?

Z-Мимокрокодил-V

Мне Белград ближе куева. Почему? Потому что не сербы напали на пиндосов, а наоборот. И разрушен Белград был намного больше, чем сейчас ваш сраный куев. Мариуполь восстановлен на 70%, и будет восстановлен полностью в этом году. Кровожадные палачи - это нацистские банды азов, кракен, с14, правый сектор, шлабода и прочие. Ты живёшь в перевернутом мире, но скоро это кончится.

Ли
Лия

закончится война и будем разбираться кто есть кто, а сейчас тебе лучше читать побольше, не путина слушать

Z-Мимокрокодил-V

I've long forgotten more than u will ever know.

Сервисный Центр 99

танки, пушки, катюши и снаряды выпускал Свердловск так что пиндосы могут заткнуться со своей логикой

Гарри Трубников

Да ты с такими талантом запутывать таки уговоришь русских отдать вам Крым и пойти на перемирие.

Ли
Лия

ваша проблема с Крымом, что вы развели в нем бандитизм во всех органах власти. Наведите порядок и народ не захочет в Украину

Ла Риса

а кого она своим высер..постом запутала? ну, показала лишний раз уродливое рыло собственной политики, и что?

Ли
Лия

Ла-рэса, твое место в помойном ведре

Гарри Трубников

Я к тому, что у них сложная задача показать белое чёрным, поэтому им приходится придумывать хитрые логические конструкции.

Да Я

Когда пишите, хоть кастрюлю снимайте, может мысли нормальные в голову придут

Ли
Лия

Ты сначала хотя бы подойди к моей стране. Кишка тонка

Ко
Константин

Там Петров и Баширов живут! :)) В гости к тебе на чаёк заглянут! :))

Ли
Лия

Нет у нас вашего говна

Ко
Константин

А кто там к тебе в дверь сейчас стучит? :))

Да Я

Конечно, вы все в своём говне

Alisa Warshavsky

А как бы хотелось, чтобы НАТО ввалило быдлу РФии по самое НЕ МОГУ!!!!!

Ли
Лия

😂

Ма
Марина

Жаль вас огорчать, но этого не случится...))

Alisa Warshavsky

Никто не знает! Но есть огроменная надежда!!!

Ма
Марина

Надежда умирает последней...)

Alisa Warshavsky

Именно!....

Сергей Остёрский

Напто сильнее России в разы и Путин не настолько глуп, чтобы задираться против НАТО.

Alisa Warshavsky

Да! согласна! Хуйло системно обсирается! Не просто же так за ним ходит слуга с говном хуйла в чемоданчике....

Макс Янов 🇷🇺

Гитлер - такая же марионетка, как сегодняшние Зеленские и т.п.

Ли
Лия

ты не уходи от ответа. Если Америка поставляла все СССР, значит Гитлер воевал с Америкой, а не с СССР?

Макс Янов 🇷🇺

Америка всегда поставляла вооружение и снабжала более слабые стороны. Чтобы войны длились как можно дольше. И Гитлер воевал по указке Швейцарии, куда он мог пойти, но не пошёл.

Ли
Лия

это уже другая тема будет, но мне она не интересна

Ко
Котэда

так и есть. И это была не мировая война, а просто война.

Ли
Лия

так ее окрестили

Ко
Котэда

окрестили не правильно

Nikola Mahkov

-страны Антанты просто делали деньги!-🥹