Рыбамоя:tropical_Fish:

Нужно ли отмечать свой день рождения? 😊

Ответы · страница 5
Серов

Лет до 20 ещё можно... а там, дальше ... не стоит... это же приближение зрелости , старости...

Ро
Розалия

Отмечать в любом случае стоит, т.к. сделан еще один виток. И то что мы прожили еще один год-это победа.

Ирина Тимаева

А я тоже свои 40 отметила на следующий день,потихоньку без "никто" и "горичительного",просто как наелась торта...Ну следующий день это уже почти на сутки тебе больше-ПРАВДА?😊

Серов

Ну так совсем другое дело... не надо собирать людей и стол на 40 летний юбилей... не стоит рисковать...

Таттимбет Кутумов

После 35 я перестал отмечать почему то грустно становится ведь не молодеем а наоборот.

Виктор Лисьев

Это надо делать, чтобы знать, сколько Вам лет и не пора ли бесплатно в автобусе ездить.

Soso Motsonelidze

nikogda ne lutem bolee no,bil a, s vozvrastom tem bolee no,ne budeh ge prinimat pozdravlenia na ulice...prixoditsa a, vipiv moget I poverih kogda xvaliat...

Максим Кисеев

На ваше усмотрение(я например не отмечаю-на год жить меньше осталось,чему радоваться)

Игорь Татаров

Да!!! Это день твоего прихода на эту землю!!! И отмечая его, благодари Бога за это чудо!!!

Петр Радченко

Непременно !! Это как следующий этап твоей жизни ! И надо начинать его в тонусе !!🤘

Зинаида Гордеева

в молодости я очень любила свой день рождения а сейчас не очень как то не интересно

Владимир Забродин

Даже если Вы не будете этого делать, то близкие всё равно напомнят поздравлениями.

Vladimir Aleksandrla

Ну радоватся что постарел на год под водку всем праздник кажется кроме рождённого

Геннадий Зернов

Это признак того , что вам на один год осталось меньше жить, и что тут праздновать?

Андрей

Как подумаешь что на один год меньше жить осталось,и отмечать желание пропадает.

Алина Васильева

ЕСЛИ МОЛОДАЯ ТО МОЖНО, ЕСЛИ СТАРАЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИБЛИЖАТЬ СЕБЯ БЛИЖЕ К СМЕРТИ

Владимир Свердлик

Всегда ,не обязательно с толпой,главное маму по благодарить .что жизнь подарила!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Это значит, что я улыбаюсь

Владимир Свердлик

нет ни чего личного,не обижайтесь! Я всегда пишу словами и если ставлю смайлик ,то всё же опишу эмоцию! Людям приятнее будет. Дочь ругаю.когда пишет типа !ок и всё.... или спс..

Рыбамоя:tropical_Fish:

Я поняла вашу точку зрения)

Владимир Свердлик

Спасибо)) будете писать теперь?))

Владимир Свердлик

Спасибо! буду ждать сколько смогу,потом ,сколько нужно!)))

Ромa Ярков

А как же обязательно.это важная очень дата рождения Новый души ,человека на свет

Леонид Ушаков

Нужно,если есть возможность!,, жизнь -это гимн природе, а годы прожитые -это ноты,,

Павел Лампер

В детстве - обязательно. В зрелом возрасте - как захочется. В старости не хочется.

Sergey Sergey Davydov

Если ты не жмот, то нужно!! А как Ещё собрать всех, вместе, кого ты хочешь видеть???

Анатолий

Дык..., нельзя же наступать на святое- друзья предвкушают о выпивке (целый месяц).

Игорь Лютов

каждый день рождения минус год жизни вот и думай праздник это или что то другое)