Рыбамоя:tropical_Fish:

Нужно ли отмечать свой день рождения? 😊

Ответы · страница 6
Валентина Ерефеева

Можно , но с каждым годом грустнее , задумываешься , что прошел и чего не достиг .

Люцифер

всегда отмечаю!- Д.Р. Королевы Англии Елизаветы2... 21 апреля!- самая умная тетка!!

Люцифер

просто ташусь!!!! в росеи нету такого....))🥂 🥂 за королеву настоящую!! а не эрзац )))🍂

Рыбамоя:tropical_Fish:

Проблема еще и с анарексией

Люцифер

))) 58 % женщин после 40 лет..(((

Николай Каляев

Лично я не отмечаю, а так это дело каждого, а поздравят близкие и без отмечания

Нюта

мне часто всё равно..покупаю себе,что нибудь фкусненькое и перед телевизором..

Станислав Силевич

Конечно. Иначе как же быть с приготовленными Вам подарками и поздравлениями?

М. И.

ли живёшь духовной жизнью нет,дух вечен. телом да. ещё момент зачатия вспомни

Леонид Бахтин

ч-к плачет ,когда теряет ,богатство и равнодушен к тому ,что теряет годы жизни

Вл
Влад

ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!! Это же ваше появление на свет , вы просто обязаны ЭТОМУ ДНЮ ))))

Дмитрий Юрьевич

А, чего, нет пригласи друзей и скажи: без подарков в конверте, не приходить!

Виталий Наумов

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ХОРОШЕЕ О СЕБЕ И МНОГО. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ВОДКИ

Людмила Морозова

У кого какое желание, в моей семье только внучки с удовольствием отмечают.

Виктор Конобрий

до определенного возраста-да,после него вряд ли,сплошное расстройство...

Бо
Бока

а как же. одна женщина не отмечала день рождения, как я понял, из жадности

Павел Маликов

Отмечай, не отмечай, а лет меньше не станет) а что на днюхе важнее этого?))

Julius Caesar

ага. хотя бы для того, чтоб не забыть, сколько полных лет прожито🙂

Julius Caesar

неа. не тот смайлик. 🙃 мудрость, часто, только с годами приходит

Рыбамоя:tropical_Fish:

А иногда только годы приходят)

Julius Caesar

если мозг не напрягать и не тренировать - да.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Положу-ка я свой мозг спать, а то глаза слипаются)

Татьяна Черткова

не обязательно. Мужчинам сороколетие нельзя отмечать ни в коем случае.

Николай Скороходов

Нет особенно в старости . зачем праздновать приближение конца жизни ...

Алексей Маслов

Конечно нужно.Ведь придут твои подруги и друзья,чтоб тебя поздравить.

Любовь Золотарева

Я бы предпочла ходить к тем, кто хотел мне отметить мой день рождения.

Ч. Ворон

Я свои днюхи не отмечаю. Считать их тоскливо, и меньше не становится.