Рыбамоя:tropical_Fish:

Нужно ли отмечать свой день рождения? 😊

Ответы · страница 7
Любовь Бородина

Конечно! Пусть гости посмотрят, как прекрасно сохранились...😘

Thick As-A-Brick

Ни-ни! Надо зажигать так, чтобы все и без отметок помнили.. когда это!

Thick As-A-Brick

😏 Да, ладно! Чё за слово "отмечать"? ОТМЕТКА - В календарике? НАДО ЗАЖИГАТЬ!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Устойчивое выражение: отмечать день рождения

Thick As-A-Brick

Вы можете отмечать, а у меня сегодня день рождения дочери и я всё-таки пожалуй зажгу!!!!

Виктор Васильевич Емелин

Нужно,ведь накопившийся негатив за год,надо растворить шампанским.

*********

я против , в начале мне дарят подарки , а потом я должен всем дарить .

Валентина Киселева

Нужно,это лишний раз встретиться с друзьями, выпить,поболтать и т д

Тимофей Курчавый

а почему нет? на год ближе к смерти,надо же считать,когда прикопают

Serый ]{()T

если есть люди которым ты дорог они тебя просто застанут врасплох

Анатолий Чурин

Бате 90 сидим отмечаем, щас он плясать пойдёт! Как он так умудрился?

Андрей Турков

Обязательно, но только если так чтобы один не был похож на другой.

Карина

А как же друзья ,родные,торт,танцы ,свечки и хорошее настроение😂

Та
Так-Тикс

нужно возможно это твой последний день рожденья порадуй близких

Рыбамоя:tropical_Fish:

😮 фигасе ты добрый философ

Рыбамоя:tropical_Fish:

Настроение у тебя философское

Татьяна Алексеева

не знаю шведский стол сына позвать остальные кто захотят придут

Natali Shelkovica

нет...с точки зрения церкви..нужно отмечать день своего Ангела....

Любовь

... так отмечают все по разному ... я иду на прогулку ... 🙂❤️

Лейла Мирзоева

А как же) Обязательно,в узком кругу,без лицемеров и завистников)

Семен Гуральник

Надо же отмечат- радоватьсвое окружение.Это же старая традиция.

Екатерина

по крайней мере память о нём подтверждает нашу адекватность..)))

Виталий Васильев

Светлая память дню рождения !!!))) Я адекватен ?)))

Анатолий Лапшин

Обязательно. С друзьями. Можно и с подругами. С первыми веселее.

Stepan Vasitovich

это светлая дата появления на свет ведь уход уже сам не отметиш

Саша Р.

Обязательно...., и чем ярче-тем круче! И пусть весь \мир отдохнёт.