Людмила Преснякова

Небольшое отступление! Всем кому за 50,60,70 лет с Вами легко и интересно общаться!!!! Удачи и счастья желает Вам Людмила!!!!

Ответы · страница 4
Нина Дербышева

И тебе всего хорошего.Наверное это из-за нашего советского воспитания.

Людмила Преснякова

Да мы такие, нас уже неисправишь!!!!

Александр Меренков

Спаси, Господи... Взаимно... и немного с горочкой... для большей радости...

Людмила Преснякова

Ой за горочку СПАСИБО!!!!!

Андрей Кливер

СПАСИБО!!!ДУШЕЧКА -ЛЮДМИЛА БОГ ДАСТ И ТЕБЕ ВСЕГО ЧЕГО ВЫ ТАК ЗАСЛУЖИЛИ!

Людмила Преснякова

Спасибо!!! Мне очень приятно!!!!!!

Андрей Кливер

ОТПРАВЬ ДУШЕВНОЕ СЛОВО....А ПОЛУЧАЕШЬ МИЛОЧКА В ТРИ РАЗА ПРИЯТНЕЙ...УДАЧИ ВАМ И ВЕЗЕНЬЯ ДУШЕЧКА!!!

Андрей Кливер

С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ.ГЕРИХОВИЧ!

Нина Вернигорова

Спасибо, ЛЮДМИЛА , за Душевную беседу ! Удачи ВАМ и ЛЮБВИ !!!!!!🌷😍

Владимир Тамбовцев

Бабе-ягодке Лдмиле тожесчастья и удачи! И здоровья побольше!😘

Лидия Белокопытова

спасибо Людмила тебе тоже всего доброго здоровья вам и вашим родным

Людмила Преснякова

Спасибо Вам большое! Мне очень приятно!🌹🌹🌹🌹🌹

Nikolas Hadriel

Но со мной, я думаю, вам бы не понравилось.Я задаю каверзные вопросы.

Nikolas Hadriel

А как вы думаете почему ЕС ввёл против вас санкции?

Людмила Преснякова

Понятия не имею я в политику не лезу

Nikolas Hadriel

А что говорили древние греки о таких как вы?

Людмила Преснякова

может Вы просветите меня темную женщину

Nikolas Hadriel

Не хотелось вас обижать. Спросите у компа;"что говорили древние греки о тех кто не интересуется политикой."

Юлия Тарасова (Раковская)

Людмила спасибо на добром слове ..Вам тоже Человеческого счастья.....

Игорь Кириллов

желаю также Людмила здоровья позитива больше отличного настроения

Людмила Преснякова

Мне очень приятно!!!! Спасибо!!!!

Yurij Litvinov23

учись,мой сын.НАУКА СОКРАЩАЕТ нам опыты быстротекущей жизни.(пимен)

Валентина Рязанова

👵☺️👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Преснякова

Валентина!!!! Спасибо огромное!!!!🌷🌷🌷🌸🌸🌸🌼🌼🌼💐💐💐

Анатолий Филоненко

Так, молодёжь, КЫШ отсель!!! Здесь наш праздник!!! Людмила, МЫ с ВАМИ!!!

Анатолий Филоненко

Лариса Деменева

Спасибо! Да, мы еще те!!! А некоторые тут тюрьмой нас обзывают((( 🌷

Людмила Преснякова

Вы большие молодцы!!!!!!! Удачи ВАМ!!!!

Лариса Деменева

И Вам - позитива и лучших событий!

Татьяна Олейникова

И вам всего хорошего, денег нет, но вы держитесь, доброго здоровья.

Игорь Григорьев

Спасибо родная !!!!!!мне 56 !!!!🌷🌷🌷🎵🎵🎵🎸

Владимир Гордейчик

Спасибо . .. мне наверно везёт .. мой ,, диапазон ,, пошире .. ! 🌹☺️

Ан
Андрей

А мне, чо? Через три года только за удачей и счастьем забредать? 🙂

Людмила Преснякова

Да нет зачем же ждать три года!!!! Забредай прямо сейчас!!!🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 💃 💃 💃 💃 💃 💃 ☃️ 🏃‍♀️ 🤗

Ан
Андрей

А как же установленные параметры... 50...60...70...+? Или можно сделать исключение,?

Владимир Николаевич

Спасибо. В нас ещё Советский Союз живёт, этим многое объясняется.

Евгений Глушак

Спасибо,Солнышко! Очень приятно!🌹 🌞 🌹 😘 🍓

Людмила Преснякова

И Вам спасибо!!!! Мне очень приятно!!!🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 😘 😘 😘 😘

Евгений Глушак

Да не за что! Всегда пожалуйста! Вы очень славный и позитивный человечек.