Южный Кот

«Ситуация с отступлением наших войск возникла в результате не совсем правильного раскатывания губы» — заявил Песков

Ответы
Евгений

Сейчас повторяются ошибки Сталина в начале войны , надо держать темп при наступлении и не давать возможность групппероваться и вооружаться противнику

Южный Кот

скорее ошибки Гитлера-недооцененность резервов и морального духа противника

Евгений

У Гитлера небыло достаточно информации об вооружение РККА

Александр Мамедов

цыплят по осени считают.Макрон позавчера звонил.А вчера позвонил Щольц.Что можно было говорить 90 минут.?Ныл и плакал.

Ve
Vera

По поводу чего плакал?

Южный Кот

Вова,хенде хох,нах капитулирен)))

Ve
Vera

А зачем ему -то? В его силах закончить нашу войну

Южный Кот

хочет успеть к разделу России

Ve
Vera

Что за бред... Шольц может перестать кидать свои леопарды на Украину. Шольц может придумать такую риторику, чтобы успокоить своё население. Ну, например, договориться с Россией по поводу северного потока 2. Блин, если Орбан может, Шольц и подавно может. А он плачет. Что за бред!

Александр Мамедов

договориться с Россией по поводу северного потока 2? А что там договариваться? Газопровод полный газа уже в Германии.Где проблема?

Ve
Vera

Да уж

Александр Вяткин

да,ваши скоро совсем зачахнут.Зима наступит.А ваши не привыкли так . Они всё больше по Белградам,да по Багдадам.

Юл
Юлия

Неправда! Песков данную ситуацию не комментировал, а Роман Бердинков снят с занимаемой должности,

Юл
Юлия

А Зеленскому?

Южный Кот

а он их заряжает...

Юл
Юлия

🤣в ручную! Я так и подумала!

Южный Кот

для пуйла-ручная работа с дарственной надписью

Юл
Юлия

Не вспотел!😁

Лариса

Поэтому мы решили открыть самое высокое чёртово колесо в Москве. Правда, оно тут же сломалось...

Южный Кот

царь-пушка не стреляет,царь-колокол не звонит,теперь царь-колесо не крутится...)))

Лариса

Зато - это самое большое неработающее колесо!)))))

Се
Сергей

Ты не понял. Территория - ху@ня. Главное - сохранить армию. А, вот, ВСУ - тысячами лежит.

Лора Тайм

Песков не комментировал..........котик , это война нато и России......все может быть

Alisa Warshavsky

Классное объяснение! .. И чем дальше, тем проще в общении Путин и его бояре...

Кирилл Морозов

Ну, что же. Война, как говорил старшина Васков - это кто кого передумает.

Южный Кот

так и есть,особенно сегодняшняя война,выйгрывают технологии и логистика,ну и боевой дух,конечно

Кирилл Морозов

Вот и увидим.

Ин
Инга

Самое гадкое,что создал Бог,такие как ты!Как земля только носит?

Юр
Юрьевна

ПИДАРАСИНАААААААААААААААА

Св
Светлана_Светлана

Мож намекают что закончат сво и скажут цели достигнуты?

Южный Кот

кстати,хороший вариант-обьявить что задачи выполнены,вывести войска,и платить репарации в виде помощи на восстановление...как в Чечне

Св
Светлана_Светлана

Чечня в составе России. Welcome

Южный Кот

много в Чечне русских?

Южный Кот

и лезгинку танцуют на Красной площади,а не камаринскую на площади Ахмата Кадырова ,и деньги идут в Чечню а не из нее...и кто победитель?

Св
Светлана_Светлана

Россия. Они в составе России. Вот войдёт Украина в состав России может тож танцы танцевать на красной площади. Да, и русские не едут в Чечню, в Украину тож не поедут.

На
Наталия

Пусть купит себе губозакаточную машинку. 🖼

Галина Александрова

И наоборот,закатавшая губы всу кругом с перемогой!?

Yra Kozlov

все идет по плану не ссы. путин всех победит

Гога Ванин

Началась мобилизация и всем даунам пиздец.

Алина

Не переживай, размотают как азовцев🤣

Василий Толстихин

свободным переводом пользуешься?

Сергей Владимирович

Ох, ну и болтун же этот Песков!

Ир
Ирина

🖼

Сергей Остёрский

И предоставление украинскими военными рашистам новой губозакаточной машинки.

Сергей Остёрский

Уже получила. Но они это называют "тактическим отступлением".😁