..

Вот только не надо меня убеждать, что для вас не имеет значение ава того с кем общаетесь.))

Ответы · страница 2
Ирина

Ой, очень больше значение имеет. Цветочкам на авах большее предпочтение отдаю, нежели кошкам.

Anar Huseynov

да мне пофиг извеняюс за вырожение приятное апшение с панемаюшим человеком стойит болшева

Нелли Янголь

Ну, если это не вызов окружающим (типа голой задницы), то не имеет. Нет, вру, почти не имеет.

Н@
Ника @

стопудово для меня нет!!!) я вообще не понимаю гдея, и что тут делаю, и как я сюда попала...))

Лиза Иванова

Не имеет. Даже смотрю не все авы. Только тех, кто в общении чем-то привлёк моё внимание.

Valentina

Я иногда смотрю,но в основном читаю вопрос,как-то мужчине давала ответ ,как женщине...

Ангел L

интересно-общаюсь..это же не сайт знакомств по фото себе тут подбирать когото..🤔

Светлана Дубовская

провокатор - весело, но вдруг и вправду у вас своеобразные представления о красоте

Евгения Рузанова

бесят картинки известных актёров и дребедень, не имеющая отношение к личности!

Ирина Краус

Мозги главное и внутренний мир и переубеждать никого не буду 😝

..

Об чем, об отсутствии чего нибудь?))))

Ты Мой Бог, Я Твой Рай.)*

раньше пофигу было. сейчас редко с кем общаюсь. так как мне с мужем интереснее.

Ирина Сергеева

Конечно хотелось бы видеть того, с кем общаешься. Но очень много лживых фото.

Елена Кузина

на аву можно поставить любого дебила а не известно что скрывается в нутри

Москва Златоглавая Z

Для меня - абсолютно никакого! Ава не прибавляет, но и не отнимает ума!

Ельна

ну вот с таким точно не хочется разговаривать. лучше вообще никакой.

..

Злая ты, уйду я от тебя)))))))))

Берик Дунасаров

Нужно добавить Вин к фамилии, будет круче, да и фото отредактировать

Ми
Мир))

Ага..здесь все сначало свое авто выставляют..а потом вопрос пишут!!))

Лу Лу

Имеет только в том случае,когда необходимо идентифицировать пол.

..

В наше время пол можно идентифицировать только пощупав.))

..

Не в курсе, )) я не выездной.))

..

Я думаю не много потеряю если не увижу тайландских пидорасов)))

Лу Лу

Я кстати тоже не видела и не собираюсь смотреть.Чисто по рассказам)

Надежда Новикова

Не важно, важно что бы было о чем , И собеседник был бы адекватный.

С(
Святослав (Лариса)

Я на авы внимания не обращаю. Я не дурак картинкам в инете верить