..

Вот только не надо меня убеждать, что для вас не имеет значение ава того с кем общаетесь.))

Ответы · страница 6
Алёна Шульженко

Не без этого)

..

А без ''этого'' вообще беда.))

Алёна Шульженко

Дааа, без ''этого'' и это не то)

..

Вот вот - это тебе не это.))

Алёна Шульженко

Да и это тебе не то)😉

Леся

прикольщик)

Леся

Посмотри мои коменты..больше не могу ничего сказать..на чай не зову) и не модератора родня я..так что расслабся)

..

Не читаю чужие коменты, это как заглядывать через плечо к тому кто пишет.

Леся

Зауважала за такие слова..браво!

..

Вот давай ненадо, не люблю эти сотрясения воздуха.)

Леся

с улицы пришел, лыжи от снега протер))

Оксана Оксана

С начала,да!

Вадим Калашников

в этикете предусмотрены в том числе и темы дискусионые ну ранешними а шас просто таблицу пифагора) общение в ситуациях потребна этим причем же сайтом вот такую в школьную без ег как и духовенство очень кстатибы сделали . и интересно откуда информационый дефицит интереса сексуальных вопросов как в детстве так и до замужество которое рядеет тоже непонятно причиной мож простол находится вместе нихватает в школьные годы гражданской дисциплинной а здесь дифицит в лучщем случае криативица взглядами оставаясь в рамках привычнолй этики ну у меня так во всяком случае в целом и вот частностей дталектовой ищу неосознанно хотя безсознательно извените за каламбур

..

Мля мужик, ты больше не кури эту хрень в затяг.

Оксана Оксана

Вы тоже заметили,что что-то ни так?))

..

Ну прям какой то писун-веселун.))

Вадим Калашников

ладно чуть о себе пять месяцев постельный режим антидиприсанты а ирония более на истерику смахивает просто неуспеваю все выписывать в голове мысли чередой быстрой но иногда забавно слышали про взмах крыла баьочки когда на другом краю буря случается изза этого ну теория такая вот и про общение как умение поведения до желаемого результата в школьном образовании этикой семейной жизни заканчивается ну да ладно как помянули так помянули а фенозепам врач прописал вот и балдеж иеогда нивмеру . пока а иногда просто с людми общение имеет значение кстати копию страницы этой без посчткрипта в патриархат отправил их дело людей разумить речивостью будте

Ля
Ляйсан

Бедя прям

..

Ты красавица, я чудовище.)))))

Ля
Ляйсан

Каждому свое....но мужчине красота не нужна

..

Да же не знаю как объяснить.)

Ля
Ляйсан

Сегодня у Вас все в порядке...

Ля
Ляйсан

Как и вчера... бусурманка Вас не будет обижать

Елена Полтева

А для вас?

Елена Полтева

Ну вы сами и ответили на свой вопрос.

Ла
Ласточка

Да ужжж...

..

Только написал ответ на твой вопрос, а ты уже здесь.)

Константин Христов

Не имеет

На
Ната

Не в все значение. А в человеке.

Екатерина

Не буду)

..

Чем хвастаешься? Что за мямлики?)

Людмила

😀✌️

..

Поверьте, я тоже красавец.)))

..

Не любят мои фото местные модераторы.)

Таточка

имеет

..

Жаль но я тебе не подойду, хотя за этой жабой скрывается красавчик.)))

..

Поверь у тебя будет все хорошо, только ищи в реале.)

... Natali ...

Имеет

Володя Серик

С человеком приятнее разговаривать,чем с животным

Да Я

имеет

Александр Буреломов

мне не важно. лишь бы человек был адекватный