Александр Хастла

Объявление.
Ищу девушку. В рабочем состоянии.Отечественного производства. Не старше 1974 года выпуска. Не битую, не крашеную. С красивыми передним и задним бамперами. Без прицепа, желательно без пробега.

Ответы
Dmitriy Luchnicov

Твой вопрос постоянно повторяется. Проявляешь настырность, пока тебе ответит девушка с набором качеств, отвечающим твоим критериям? Думаю, что девушка, с качествами, отвечающими на твои запросы сама способна выбирать и с твоей стороны, было бы целесообразнее, выложить собственное резюме к искомой девушке, а мы все будем тебя рекомендовать при каждом похожем случае совпадений.

Александр Хастла

Не я повторяю. А сайт шлёт автоматом

Dmitriy Luchnicov

Удачи в разрешении твоего вопроса.

Наталья М

Срочно! Ищу работу дегустатора шашлыка, по совместительству могу дегустировать колбасы, сыр, икру, водку, пиво и пр.
P.S.: Посуда и сервировка своя. Возможен семейный бригадный подряд.

Особа Царская

Ну, не знаю я!.....Где не битую....не крашеную...целую....невредимую тебе найти !

A_B_L_A_I _Ke_Nj_Eg_Al_Ie_V

ооо приехали...девушек уже как машин описывают...просто иди в автосервис

Анатолий Лаппо

я тоже ищу отечественную, но главное не старше 1969 г.в. и на ходу

Андрей Жуковский

по объявлению нормальная не клюнет,ищи по вызову,тебе пойдет

Ирина Горянская

Так в чём дело? Таких валом!Главное, что бы денег хватило!

Александр Хастла

Денег на что?

Ирина Горянская

На тюнинг и бензин.

Наталья Самедова

сам то с выпуском уакаго года и че сам работать не тянеш

Геннадий Козловский

Мужланство говорить о девушке в таких характеристиках

Л*
Лилу ******

А ты на себя в зеркало давно смотрел? Аппетит поумерь.

Александр Хастла

Смотрел. Молод и красив ещё;-)

Л*
Лилу ******

это тебе зеркало врёт

Александр Хастла

Нём не врёт

Boris Boris

Такую.. получится содержать ?... Обслуга..заправка ..?

¿¡

А какая коробка передачь???ручная или автомат???)))))

Ан
Андрей

ручная...ручками её...ручками...

¿¡

))))

Ан
Андрей

кися...покажись...у меня фото не грузится...

¿¡

У меня тоже

Нина Людке

ну и запросы....хотя-нем ного терпения- и найдете))))

Сергей Нечушкин

А морду вареньем не намазать? Губу-то раскатал

Александр Хастла

Ой. Молодость вспомни как сам по бабам красивым бегал)

Сергей Нечушкин

Да какое там бегал?Рано женился и жена быстренько бегалку прищем ила

Николай

отдел кадров любого НИИ, ага... или бухгалтерия

@лёнка Незванова

Хотела бы и я увидеть эту "ржавую развалюху" 😎

Vera Zaharova

В одном флаконе - с утра голова. Будет болеть .

Сергей Третьяков

Бери с прицепом, битую жизнёй.......... советую...

Сергей Третьяков

Ну бери и всё.................. Главное не бойся за слова в твой адрес.................. А если будут жестокие................ ОДНОМУ, КОМУ НИБУДЬ ГОЛОВУ ПОПРАВЬ и всё будет супер.................. Как правило, про таких девочек говорит зависть, т. к. они неприступные... или было пару раз по любви))))))) Я так понимаю, ты ещё молод!!!

Александр Хастла

СПС за совет)

Сергей Третьяков

Дерзай.............)))))))))) Дай го Бог тебе счастливой любви и детишек побольше.......

Румия Теминдарова

Эти поиски нужно проводить в прошлом веке.

Особа Царская

Ну, где я тебе её найду в такое время -то, м?