Вася Васильков

Вы курите и вам вокруг все напоминают о привычке,зависимости тратах,и запаха.Как вы на это реагируете)?

Ответы
Серега

Когда то работал на табачке показывал и рассказывал знакомым из чего это дерьмо делают никто из этих людей уже не курит,сейчас вообще дрянь пихают раньше хоть было 30% табачной пыли.

Elchin Tehmezov

Ни как. Я знаю все это и без окружающих. Я могу написать диссертацию о вреде курение. Но курю.

Кратон Архейский

Не курю. А если бы курил, напомнил бы окружающим об их зависимостях, тратах и запахах

Татьяна

я просто не выношу запах табака и предпочитаю не общаться с курильщиками

Вася Васильков

Прально.Нас заклеймить надо и как в Кин дза дза маячок гореть красным цветом на теле

Татьяна

честно обнаглел народ : дымят в подъездах, в туалет, в поездах, на остановках, где попало

Вася Васильков

Так тоже нельзя.

Татьяна

вы что вокруг ничего не замечаете. Под балконами окурки по весне валяются

Вася Васильков

Замечаю.Не все свины

Татьяна

99% населения страны

Гармония Россия

Сама не курю. Но сигаретный запах мне нравится. 😁

Гармония Россия

Я вам говорю о причинах клинического характера, а вы мне психологического.

Вася Васильков

Где здесь клиника

Гармония Россия

Когда аллергия-это что?

Вася Васильков

Это по мед.части

Гармония Россия

А я о чем?Это клинические проявления. А вы о психологических.

Оксана Алферова

Не реагирую. Ничего нового мне никто не скажет)

Сергей Остёрский

Кто курит, считает, что это его личное дело. То, что эту гадость противно нюхать некурящим, его не волнует.

Оксана Алферова

Серёж, а, Серёж. Не хочешь вдыхать - отойди. Или я отойду. Не проблема. Но клепать мозги по этому поводу не нужно

Сергей Остёрский

Отойти можно ели есть куда. А если на работе наглые сидят и дымят, куда деваться?

Сергей Семушев

Никак! Бросал два раза, уже 13- лет как не курю!!

С Э М

Когда курил, сам себе это твердил

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я не курю,и спокойно реагирую

Сергей Остёрский

Если тебя обкуривают, тоже?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Меня нет,не кому и хорошо

Га
Галина

курю дома или в машине.

Маша

Никак))))

Маша

Ага

Вася Васильков

Привычка.И пытайтесь мораль читать

Маша

Не поняла)))

Вася Васильков

Не пытаетесь читать мораль.Так правильнее.Я глух!

Маша

Аааа... Это да))) Да уже и не пытаются. Свыклись))

Марго Беккер

поофигу

Вася Васильков

Тоже не колышат ихние подвывания.

Елена Щупак

не курю

Вася Васильков

Благодарствую)!

Св
Светлана_Светлана

Не курю

Владимир Литяйкин N

По х. Е

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Никак