Павел Евсюков

Все СМИ визжат о коронавирусе но я не слышал от знакомых или от знакомых знакомых что кто-то из знакомых подхватил его.Пардокс! И я ниразу не удивлюсь если несколько государств во главе с РФ постсоветского пространства введут единую валюту.🖒 пиндосы захлебнутся в собственном дерьме!

Ответы
Лю
Людмила

А я вот слышала,дайте нам возможность растянуть заболеваемость. Но если ее у Вас нет ,я понимаю

Анна

А я знаю таких заболевших. А тяжёлой формате. Надеюсь что последствий у нее все же не будет

Александра

Короновирус есть , как и есть те, кто хочет на нем нажиться.

Т@
Т@Ня

А я слышала ...и моя подруга болела, и мои знакомые болеют. ..

Южный Кот

как ваш презик говорил-"Если бы у бабушки были яйца...."🤣

Павел Евсюков

Слушай Семёна Слепакова

Папина Радость

А кто вашей власти мешал давно это сделать? Кто то извне?

Лена Елена

Так они к тому и идут. К общей валюте.

Миронов Николай

" Пиндосам" до фонаря , чужая валюта!

Павел Евсюков

Пока их валютой пользуются все остальные им до фонаря

Миронов Николай

А сейчас в дерьме находимся мы, имея 74 рубля за доллар!

Павел Евсюков

вот это и надо исправить путем укрепления валюты золотом

Миронов Николай

Доллар тоже не обеспечен золотом!

Павел Евсюков

Вот именно просто фантик а нам надо с золотом

Миронов Николай

Так этот " фантик", не обременённый золотом, уже сейчас стоит 74 рубля! На этот " фантик" можно что-то купить, а что купишь на рубль?

Павел Евсюков

вот именно не рубль

Alisa Warshavsky

А пиндосы,. При чем?!

Павел Евсюков

Лично вам я плохого не говорю!

Alisa Warshavsky

Тогда нечего давать советы, с кем проводить брифинги! Я, не политик и занимаюсь своими заботами!...

Павел Евсюков

Да закройся ты уже, тухни в тряпочку сапи в две дырочки! В Пиндосстане заткнуться вовремя не умеют никто?!

Alisa Warshavsky

Научись быть выдержанным, убогий! А то, от зависти загнешься, хамло местячковое!

Павел Евсюков

А чему завидовать?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Очень не исключаю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😏

Виктор Алексеенков

Я С НАЧАЛА ТОЖЕ ТАК ДУМАЛ,ЕСТЬ ФАКТЫ ,И У ЗНАКОМЫХ,И У ЗНАКОМЫХ ЗНАКОМЫХ...... ,БЕДА В ТОМ,ЧТО МОЖЕТ ЭТО ПРИДУМАНО,И ФИНАНСИРОВАНИЕ РАЗНОЕ.....ЭТИХ БОЛЯЧЕК.....