Евгений Кирьянов

В ЗАКОНЕ ЛИ У НАС КРИПТО ВАЛЮТА

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Копнём глубже. А интернет - законен? Да зарубают некие сайты. Но не причину, а следствие, Как ы пасынок его - сотовая связь, аппарат, который Вы держите возле уха? Нет никаких законов, есть бледные попытки - что-то предпринять. Помните проводную связь - там можно было контролировать всё. ))

Михаил Гехт

Как-то хитро.вначале начисто запрещали, а потом пошли указания о налогах с неё и прочее признание де факто

Св
Светлана_Светлана

Криптовалюты в Российской Федерации регулируются Законом 31.07.2020 N 259-ФЗ О цифровых финансовых активах.

Виталий

Где у вас?

Евгений Кирьянов

ПРИСЛАЛИ ИЗ ТОМСКА

Виталий

Да.

Ан
Анфиса

В Законе.

Евгений Кирьянов

А ПОЧЕМУ 10 ЛЕТ ОКНА ЗАНОВЕШЕНЫ

Ан
Анфиса

Были...но в сязи с санкциями отменили запрет.

Евгений Кирьянов

ЖУЛИКИ

Ан
Анфиса

Это что бы обойти санкции.

Ал
Александр

почти

Nikola Mahkov

-нет-

Fenix🇱🇹

Да

Максим Jw

...